Глав-Кровать

Супермаркет кроватей
3.8
Подушки, одеяла, комплекты белья оптом и в розницу. Цены производителя
3.8
НК
Наталья Коровина2 отзыва
5 декабря 2018
Выбран компанией
Хочешь поменять свою жизнь кардинально? 1е - что нужно сделать - поменять свою постель! Ведь 1/3 жизни мы проводим именно в ней, где наш организм отдыхает и набирается сил для новых трудовых подвигов. Постель должна быть удобной, мягкой и экологически чистой! Мы все устали от привычных и дешёвых поролонов и пружин... поэтому именно я выбрала попробовать по старинке ватные матрасы и перьевые подушки... была очень поражена удобством и комфортом изделий. Ещё удивила цена...что совсем не мало важно!!! Искала по всем сайтам, по всем объявлениям... и наткнулась на Челябинского производителя. У меня есть хороший знакомый, который проживает именно в этом регионе, он мне помог удостовериться, что это действительно работающее предприятие и на самом деле можно производителю доверить свое самое дорогое - изготовить личную постельку... Связавшись с руководителем сделала заказ, но без полной оплаты они не запускают производство... оплатила и вуаля... мой заказ через 4 дня - ГОТОВ !!! Я очень рада!!! Но! Как доставить до Верхней Туры? И тут мне крупно подвезло... Производитель сам оформил доставку до Нижнего Тагила транспортной компанией "луч"... (цена доставки 1350 руб.) Ну а с Тагила я забрала свое приданое сама. И счастлива до безумия!!! И Вам советую... Кому интересно можно сразу звонить приветливому и интересному Алексею +79514444915 (на смс тоже отвечает быстро).Итого: 4 подушки, 4 одеяла и 3 матраса мне обошлись вместе с доставкой 10350! Я очень довольна и Вам СОВЕТУЮ.Аааа, еще забыла сказать... что упаковано было всё хорошо! Ни чего при перевозке не запачкалось. С уважением к Вам Наталья.
ВЮ
Олеся Жадан1 отзыв
27 сентября 2021
Глав-Кровать, супермаркет кроватей
27 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Постараемся разобраться в данной ситуации...............То, ч…
НК
Наталья Коровина2 отзыва
5 декабря 2018
Хочешь поменять свою жизнь кардинально? 1е - что нужно сделать - поменять свою постель! Ведь 1/3 жизни мы проводим именно в ней, где наш организм отдыхает и набирается сил для новых трудовых подвигов. Постель должна быть удобной, мягкой и экологически чистой! Мы все устали от привычных и дешёвых поролонов и пружин... поэтому именно я выбрала попробовать по старинке ватные матрасы и перьевые подушки... была очень поражена удобством и комфортом изделий. Ещё удивила цена...что совсем не мало важно!!! Искала по всем сайтам, по всем объявлениям... и наткнулась на Челябинского производителя. У меня есть хороший знакомый, который проживает именно в этом регионе, он мне помог удостовериться, что это действительно работающее предприятие и на самом деле можно производителю доверить свое самое дорогое - изготовить личную постельку... Связавшись с руководителем сделала заказ, но без полной оплаты они не запускают производство... оплатила и вуаля... мой заказ через 4 дня - ГОТОВ !!! Я очень рада!!! Но! Как доставить до Верхней Туры? И тут мне крупно подвезло... Производитель сам оформил доставку до Нижнего Тагила транспортной компанией "луч"... (цена доставки 1350 руб.) Ну а с Тагила я забрала свое приданое сама. И счастлива до безумия!!! И Вам советую... Кому интересно можно сразу звонить приветливому и интересному Алексею +79514444915 (на смс тоже отвечает быстро). Итого: 4 подушки, 4 одеяла и 3 матраса мне обошлись вместе с доставкой 10350! Я очень довольна и Вам СОВЕТУЮ. С уважением в Вам Наталья.
Свердловский тракт, 5ф18 секция; 1 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454008
Наша компания ГЛАВ-КРОВАТЬ занимается полной комплектацией гостиниц, общежитий, хостелов, детских лагерей, санаториев, больниц и т.д.. Мы предлагаем кровати металлические, корпусную и металлическую мебель, матрасы (ватные, поролоновые, ортопедические) , постельные принадлежности (подушки, одеяла, комплекты белья).
Продажа оптом и в розницу от производителя.

Почему выбирают нас?
  • Постоянное поддержание наличия стандартных позиций;
  • Огромный выбор товаров. Более 500 моделей;
  • Высокая скорость обработки заказов. Отгрузка день в день;
  • Доставка по России и СНГ. Минимальные сроки и стоимость доставки;
  • Недорогие металлические кровати напрямую от производителя без переплат посредникам;
  • Гарантия качества и надежности. Мы уверены в качестве наших товаров
    и предоставляем гарантию на них.