Копировальные услуги
ГА
Гуля Акылбаева1 отзыв
7 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Гуля, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось
А�
Анастасия 🤍8 отзывов
12 июня 2023
12 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы каждый день работаем без выходных, вы наверное подошли в секторе 8А, они по выходным не работают, а мы находимся в секторе номер 16.
НФ
Никита Ф16 отзывов
5 ноября 2022, отредактирован
20 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Вы наш отдел перепутали с другим отделом, мы находимся в 16 боксе и всегда готовы делать копии
КС
АИ
Артур Ивашов13 отзывов
22 января 2022
23 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, 22 января было суббота а не воскресенье, и потом график работы есть на дверях . Мы в сб. и вс. работаем до 19:00
ЕЕ
Ева Ефимова12 отзывов
2 ноября 2021
RB
Rashad Bayramov5 отзывов
30 октября 2021
30 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, мы работаем без перерыва и без выходных, Вы наверное перепутали наш бокс с боксом номер 8А, мы находимся в боксе номер 16
Котина1 мин150 м
Улица Героев Танкограда, 5716 сектор; 1 этаж2 филиала
Тракторозаводский район, Челябинск, 454071
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Нико, фотоцентр
Сеть фотоцентров! Профессиональные фото на документы и сувениры!
Копицентр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду