Комиссионные магазины
AG
Andrey Gusev4 отзыва
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и за то, что нашли время для отзыва. Рады помочь!
КЕ
8 марта 2023, отредактирован
DM
Diana Muschinski2 отзыва
8 июня 2021, отредактирован
Перебрала и обзвонила кучу адресов ремонтных мастерских, где бы смогли выбить из барабана разбившийся и припаявшийся старый подшипник. Все мастера выезжают, исключительно, на дом. А зачем ко мне приезжать, когда я знаю причину поломки? В результате, подсказали обратиться на Российскую, 63. Предварительно позвонила Евгению. Выслушал, говорит: "Подъезжайте, всё сделаем". Муж привёз барабан... К сожалению, чинить было бесполезно, зато мастера подобрали аналогичный, поменяли подшипники и ещё там что-то. Теперь старушка-стиральная машина пашет, как новая)) Я могла бы купить другую в магазине, но моя в идеальном состоянии и пока меня устраивает. Муж общался с мастерами, ему понравились ребята. Он о них так и сказал: "Серьёзные взрослые мужики - не пацаны молодые, своё дело знают". Одним словом, нас всё устроило. В след.раз при поломке быт.техники будем обращаться именно к ним. СПАСИБО!
8 июня 2021, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова!
АЭ
Анастасия Эстетик46 отзывов
20 апреля 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день. Цены на наши стиральные машины указаны на нашем сайте и самая низкая цена это 6000р. На…
КВ
ТехноДоктор74, ремонтная мастерская
Ваша бытовая техника будет как новая! Бесплатный выезд. Гарантия
Вызвать мастера
Стиралка 174, компания по утилизации стиральных машин
Бытовая техника • Установка техники • Стиральные машины • Доставка • Выезд на дом
Сервисный центр по ремонту стиральных машин
Стиральные машины • Доставка • Выезд на дом
Вывоз 174, компания по ремонту и утилизации стиральных машин
Электроника • Чёрный лом • Бытовая техника • Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Посудомоечные машины • Доставка • Выезд на дом
Центр комиссионной торговли
Бытовая техника • Стиральные машины • Холодильники • Вытяжки • Кофемашины • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Другое • Оплата по QR-коду