АбсолютИнвест

Агентство недвижимости
ЕА
Елена Астахова1 отзыв
17 апреля 2024
Мои благодарности руководителю отдела продаж Наталье и всей профессиональной команде Абсолют Инвест. Не знаю точно, как ищут специалистов в этой сфере, к нам они пришли по рекомендации, но надеюсь отзыв будет полезен, если в поиске честной компании. Продавали квартиру в Чурилово, параллельно оформляли землю в ипотеку под строительство дома. Чтобы это сделать такое самостоятельно, да никогда (по крайней мере мне точно) Помогли найти участок, оформили ипотеку по 8%, связали сразу с застройщиками, контролировали полностью все сделки, договора. Я просто получала сообщения куда и когда приходить, что с собой брать. Продали квартиру за 1,5 месяца, оформили полностью покупателю ипотеку с мат.капиталом. С мной, как с ребенком всегда был специалист, который просто говорил, что подписать. Приезжаешь в офис и попадаешь в рабочую атмосферу команды, сложилось впечатление, что каждый на своем месте, никуда дополнительно обращаться не нужно. Это очень комфортно и максимально удобно. Сейчас строим дом и нас никто не бросил, всегда с нами на связи команда. Спасибо за ваш опыт, за ваш подход и отношение к клиенту, за ваш профессионализм.Теперь на веки ваши!
ПС
Павел Сметанин1 отзыв
23 ноября 2019
Аа
АбсолютИнвест, агентство недвижимости
25 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо , Павел , за высокую оценку нашей работы . Очень приятно !!!
ЖК Западный лучУлица Труда, 156в267 офис; 1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Астория недвижимость
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ЛадаПлюс, агентство недвижимости
Авангард плюс, агентство недвижимости
Выезд на дом
Вебер и Самолет плюс, центр недвижимости
Онлайн-услуги