ЧелКреп

АН
Андрей Нейверт13 отзывов
25 января 2024, отредактирован
25 января 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, благодарим, что оценили 💛 Всегда рады помочь.
ОД
ОК
Олег Кудрявцев3 отзыва
25 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Олег, здравствуйте, спасибо за доверие 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТС
С7
Станислав 7414 отзывов
23 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
T.
Tvoi-Brat-S-Chelika .6 отзывов
5 января 2023
5 января 2023, официальный ответ
Tvoi-Brat-S-Chelika, добрый день. Благодарим за теплые слова. Были рады вас видеть 😁
АГ
ПН
Павел Неринг7 отзывов
26 июня 2021
2 сентября 2022, официальный ответ
Доброго дня, просим прощения за данную ситуацию, меры примем обязательно!
Алексей Афиногенов15 отзывов
25 мая 2021
26 мая 2021, официальный ответ
Спасибо большое, мы стараемся чтоб вам было комфортно
ВЯ
Влад Я6 отзывов
22 июля 2020
22 июля 2020, официальный ответ
Спасибо, мы стараемся.
ТВК Строительный Деловой МирСвердловский тракт, 1ж к7
Курчатовский район, Челябинск, 454036
  • Метизы, такелаж, буры, сверла — вот основные направления нашей деятельности. А широчайший ассортимент и низкие цены — это приоритетные направления нашей работы на протяжении 15 лет.
  • Большой ассортимент, нормальные цены, удобное расположение. С метизами работаем уже 15 лет, т. е. маленько разбираемся. Упакуем, отправим. Вот как-то так.
Наши преимущества