Частные стоматологии
4.4
Артур Садыков2 отзыва
18 июля 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!
ЯБ
Яна Бородкина4 отзыва
16 июля 2023
Анастасия П7 отзывов
17 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ЮУ
Юлия Уколова7 отзывов
17 декабря 2022, отредактирован
в октябре 2022 года у сына выпало сразу 2 пломбы, которые ставили в данной клинике. при обращении в Клинику по гарантии мне отказали, сославшись на гарантию в 6 мес., при том, что прошло уже 8 с момента лечения. дома нашла договор за 2021г. и написала отзыв здесь о том, что вводят клиентов в заблуждение. после опубликования отзыва мне позвонили из Клиники, принесли извинения, признав ошибку доктора, и предложили перелечить зуб. так как обращаться в эту Клинику у меня не было желания, я попросила вернуть деньги и оплатить лечение в другой клинике. направила официальное заявление. спустя две недели позвонила узнать о результате рассмотрения, на что мне сообщили, что ответ направлен по почте еще неделю назад. почему нельзя было ответить на электронную почту - не понятно. видимо, чтобы потратить еще немного моего времени. ответ прилагаю. Клиника решила, что они хотят исполнить гарантийные обязательства и возвращать деньги отказались. про Закон о защите прав потребителей Клиника не знает или трактует в свою пользу. поняв, что доказывать правоту можно долго, а сын тем временем ходит без пломбы, я согласилась на гарантийное лечение. при следующем посещении сыну сделали снимок и пояснили, что, возможно, в зубе уже развился пульпит. в данном случае пломба будет по гарантии, а вот работа по лечению пульпита - нет. это убедило меня, что про Закон о ЗПП Клиника не в курсе, ибо Клиент вправе требовать возмещения всех убытков, возникших по причине некачественно оказанной услуги. меня пытались убедить, что пульпит не мог развиться за 2 мес, пока в зубе не было пломбы. якобы он развивался еще до выпадения пломбы. что опять же вызывает вопрос к качеству лечения в феврале 2022...в итоге зуб вылечил другой врач данной клиники. надеюсь, что все обойдется глубоким кариесом и лечить зуб в третий раз не придется. Врач, которая изначально отказала в гарантии, не нашла в себе сил принести извинения за ошибку, по которой сын еще месяц ходил без пломбы. осадок от отношения к Клиентам остался.
24 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы взяли в работу ваше обращение. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
ПС
Петр Сурцев2 отзыва
1 августа 2022
ЛС
Лидия Сапожникова14 отзывов
27 мая 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
ЕЗ
Евгения Золотко38 отзывов
26 мая 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова в адрес нашей клиники и наших сотрудников. Желаем вам крепко…
Стоматологические услуги
Рынок Каслинский2 мин200 м
Каслинская улица, 24а
Курчатовский район, Челябинск, 454008
Открытопо предварительной записи: вс
Вэладент, стоматологический центр
Экспертная диагностика: 3D-снимок + консультация — 1390 ₽ до 31 мая.
Клиника Вся Медицина, медицинское учреждение
Консультация офтальмолога с диагностикой от 1335 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Клиника Вся Медицина».
Smile&go
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
РПК-СТОМ, стоматологическая клиника
Протезирование в цифровом формате. Приятные цены, высокое качество
Медея, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация