Многопрофильные медицинские центры
ЛГ
Лиана Г10 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Лиана! Спасибо за приятный отзыв, были рады помочь 🌸 С уважением администрация Лор центр. Центр Слуха.
ДП
Дмитрий Пономарев1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
КП
Кирилл Погорелов7 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик! Мы всегда вам рады!
ЕЗ
Екатерина Закирова12 отзывов
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Ваш отзыв помогает нам дальше р…
ПЕ
Полина Ермакова1 отзыв
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку 💛 Будем стараться и дальше 😉. С уважением Лор центр. Центр Слуха
ДП
Дарья Потапова4 отзыва
4 января 2024
С клиникой все в порядке администратор и в целом, все было хорошо. Кроме врача Сергеевой Е.А Я пришла в больницу с надеждой, что мне действительно помогут. Ибо уже 2 месяца меня беспокоит боль в горле (как позже я поняла, из-за слизи, которая стекает по стенке носоглотки) , соплей кстати у меня не было. Недавно я переболела, каким-то вирусным заболеванием (потеряла вкус, запах, текли сильно сопли, болело горло) . Но я получила не очень удачный опыт обращения с пациентом. Так как я уже обращалась до этого к ЛОРу и лечение его мне не помогло. Я пришла к врачу, выбрав его по отзывам. Понравилось Отношение врача. Я пришла и сразу рассказала всю историю, ей было не особо интересно. Она кстати меня обвинила, а том, что я сама виновата в гайморите (она мне его поставила, даже не направляя на снимок и сдачу анализов) . Была очень грубой и бестактной. Как итог, она посоветовала мне то же самое, что и прошлый врач. Лечение, которого мне не подошло. А еще антибиотики, в очень большой дозировке, которые по инструкции пьют 3 дня (для моего веса в 40 кг, который она тоже не спрашивала) . Назначила его на 6 дней. Как вообще этого врача можно считать компетентным в своем деле? Прошу поберечь и поискать себе другого врача, который действительно вам поможет.
M*
Man777 ***41 отзыв
3 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы искренне огорчены и удивлены Вашим комментарием. Пожалуйс…
ГР
ДК
Дмитрий Климов28 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо вам большое за теплые слова. Были рады помочь 🙏🏼
Медицинские услуги
Медицинские приборы
Курчатова3 мин300 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Курчатова, 28а2 этаж; вход со стороны ул. Курчатова
Центральный район, Челябинск, 454020
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
Лор. Центр Слуха, медицинский центр
Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский физиотерапевт • Детский сурдолог • Слуховые аппараты • Оплата по QR-коду
ЛОРМЕД, медицинский центр
Лечение всего спектра лор-заболеваний! Специалисты высокого класса
Вертиго
Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Детский невролог • Слуховые аппараты • Онлайн-услуги
Добрый доктор, медицинский центр
Гинеколог для взрослых и детей. Запишитесь на приём к специалисту