Абсолют монтаж сервис

Торгово-монтажная компания
ОО
Олеся Отто9 отзывов
15 февраля 2022
Впервые мы обратились в АМС около 8 лет назад — нам нужно было установить камеры видеонаблюдения в нашем первом центре детского плавания. Специалисты АМС предложили нам тогда камеры, устойчивые к повреждениям от влаги — ведь располагать их нужно было в залах с бассейнами. В итоге с тех пор всё у нас работает стабильно, за это время ни разу не потребовалось чинить или менять хотя бы одну из этих камер. Сократилось количество конфликтных ситуаций с родителями — все споры помогают разрешить записи с камер. Стало легче найти забытые и утерянные вещи. Хочется отметить, что сотрудники АМС работают очень аккуратно. Нам было важно, чтобы во время монтажа не пострадал ремонт, который мы только-только сделали в центре. И в итоге всё прошло очень хорошо — камеры поставили, оставили после себя чистоту и порядок. Позже мы вернулись к АМС с новой задачей — нужно было установить видеодомофон, систему контроля доступа и такие же защищенные камеры в нашем филиале в Копейске. Олеся Отто, совладелец центра детского плавания «Ихтиандр»
НЛ
Николай Лактионов1 отзыв
9 марта 2018
Ам
Абсолют монтаж сервис, торгово-монтажная компания
15 августа 2019, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за обратную связь! Мы рады что вы остались довольны сотрудничеством.
Марченко, 22220 офис; 2 этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454085
Откроется в понедельник в 08:00
Системы видеонаблюдения, интернет-магазин
Оборудование в наличии. Система "Умный дом" под ключ.
Получить скидку
РекламаООО «Системы видеонаблюдения». Челябинск. ОГРН 1207400040033. * С 1.01. 2024 До 31.07.24г на некоторые позиции из каталога. Подробности по т. 222-1000.
Абсолют Монтаж, компания по продаже и монтажу систем видеонаблюдения
Berezinsky.pro, компания по монтажу систем безопасности
АВС профи инжиниринг Болид, инжиниринговая компания
Ампер, торгово-монтажная компания