Сова

ПП
Полина Полина18 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина, благодарим вас за отзыв и оценку🙌🏼 Ждём вас снова❤
НС
Надежда Смирнова9 отзывов
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Надежда! Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!❤️
ГН
Добрый вечер, Алёна. Спасибо вам большое за высокую оценку 😌 Всегда вам рады💛🙏🏻
АЛ
Андрей Логинов1 отзыв
21 декабря 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе🙌🏼 Всегда рады Вам🙏🏻😉
МЛ
Мария Логинова1 отзыв
ЭА
Эмиль Алиев2 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Эмиль, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!!🙏🏻☺️ Мы всегда Вам рады 🙌🏼
bd
bagga den2 отзыва
КК
Кристина Круковец2 отзыва
Здравствуйте, Кристина, благодарим Вас за такой отзыв 🙏🏻☺️ Ждём Вас снова❤🙌🏼
АЧ
Анастасия Че7 отзывов
20 декабря 2023
Неоднократно посещала данный ФК и могу отметить следующие плюсы, на что я обратила внимание. При входе в зал, на первом этаже нужно разуться и тут позаботились о клиенте, стоят сланцы разных размеров, стоит лавочка, есть ложка для обуви. Поднимаемся на второй этаж, сидит приветливый администратор, когда я пришла первый раз, мне всё рассказали и показали, ответили на все мои вопросы, в раздевалке есть все необходимое, но что больше всего меня порадовало это наличие больших чистых полотенец (бесплатно(в некоторых залах полотенца платные)), так же в раздевалке есть сауна, душевые. Зал меня конечно очень впечатлил! Просторно, тренажёры стоят на приличном расстояние, что нет ощущения, что тебе вот вот на шею сядут. Тренажеры всё в отличном состоянии. Отличная кардио зона, большой выбор гантелей, есть кулер с холодной и горячей водой, всегда есть вода и одноразовые стаканчики. Не раз обращалась за помощью к тренерам, в основном как работает тот или иной тренажёр, ни разу не отказали в помощи. Есть кофе-аппарат и зона ожидания со столиком и креслами. Для чтз это просто вау какой зал 100 из 10. И в целом по городу отличный ФК! Однозначно рекомендую к посещению.
21 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку 💛 Рады работать для Вас 😉
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2200 ₽
Спортивные школы и секции
Монтажный колледж3 мин300 м
Улица Первой Пятилетки, 271 этаж
Тракторозаводский район, Челябинск, 454007
Колизей, спортивно-оздоровительный клуб
В мае безлимит тренажёрного зала на 9 месяцев за 11 490, успевай!
ТехноДжим, фитнес-центр
Месячный абонемент от 3290 ₽ • Аэробика • Зумба • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • TRX тренировки • Сауны • Солярий • Турбосолярий
Метроfitness, фитнес-клуб
Год фитнеса 24/7 - 5499 руб. По промокоду 2ГИС + месяц в подарок!
Забронировать карту по акции
Олимп, спортивно-оздоровительный клуб
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Йога • Отдельный женский зал • Фитбол • Персональный тренер • Массаж • Вертикальный солярий • Хатха
Сила Pro, спортивный клуб
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Стретчинг • Персональный тренер • Массаж • Женский бодибилдинг • Кикбоксинг • Мужской бодибилдинг • Пауэрлифтинг • Тяжёлая атлетика