Источник

Клиника
Взрослая и детская клиника. ЭКО. Косметология. Скорая помощь
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Поликлиника».
ЕШ
Екатерина Шмакова3 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь!
ЮВ
Юлия Власова5 отзывов
25 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Юлия, благодарим за ваш отзыв. Рады, что посещение нашей клиники оставило у вас хорошее впечатление. Будьте здоровы!
П#
Пользователь #119 отзывов
12 мая 2021, отредактирован
EK
Ekaterina Kravchenko3 отзыва
7 сентября 2020
12 мая 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за достойную оценку наших специалистов!
ВС
Вячеслав Скориков4 отзыва
3 марта 2020
NK
Natali Kitova1 отзыв
18 февраля 2020, отредактирован
18 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день, Natali. Благодарим за сигнал. Для диагностики загрузки линии связи просим Вас указать д…
АН
Анна Назарова13 отзывов
9 августа 2018
12 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за достойную оценку клиники!
Диагностика
  • 6 врачей — доктора медицинских наук;
  • более 20 врачей — кандидаты медицинских наук;
  • более 50 врачей высшей квалификационной категории;
3) отделение скорой медицинской помощи;
4) диагностическое оборудование экспертного класса.

Для вас:
  • высокое качество медицинских услуг;
  • внимательное отношение к каждому клиенту;
  • только необходимые обследования и эффективное лечение;
  • отсутствие очередей и высокое качество сервиса.
Мы выстраиваем доверительные отношения, основанные на конфиденциальности, партнёрстве и уважении.

Мы ценим время пациентов, поэтому все процессы в клинике максимально автоматизированы.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наш медицинский центр был удобным и полезным для каждого пациента — клиникой, которую рекомендуют.
Акция распространяется на все…