Стриж`ки

Спасибо большое,за отзыв! Буду снова рада видеть вас ,на стрижку😊
М
Мария4 отзыва
12 марта 2023, отредактирован
Крайне неприятные впечатления от этой, даже язык не поворачивается сказать, «парикмахерской». Переехала в этот район, по пути на работу частенько проходила мимо и думала, что это здорово иметь в соседнем доме парикмахерскую. Но сегодня бросила все попытки стать когда-либо клиентом этого места. Расскажу по порядку. 1. Первый визит был вместе с мужем. Ему нужна была несложная стрижка. Пришли, нас встретила максимально недовольная женщина, (которая просто сидела в телефоне), сказав чуть ли не с порога с лицом полным презрения «мы сегодня не принимаем». 2. Второй визит уже был у мужа самостоятельно через несколько месяцев. Пришёл домой, оценили результат - честно, на троечку (были плохо пройдены какие-то участки, в некоторых местах кривовато). 3. Ну и вишенка на торте - сегодняшний визит. Решила на см 10 убрать длину (думаю, ну здесь уж любой мало-мальский парикмахер справится), пришла. Внутри сидела женщина и делала маникюр. На мое «здравствуйте», хамски ответила «что не видите? Никого нет». После этого пропало вообще всякое желание посещать этот змеиный клубок. Клиентоориентированность просто на низшем уровне в этом гадюшнике (от слова «гадюки»). Напоследок хочется дать простой человеческий совет - «будьте добрее и люди к вам потянутся».
Алексей Малков3 отзыва
28 января 2021
1 марта 2021, официальный ответ
Больше спасибо, ждём вас опять к нам снова)
ТА
Татьяна Александровна3 отзыва
19 января 2021, отредактирован
ВД
Владимир Дорошко1 отзыв
30 октября 2020
30 октября 2020, официальный ответ
Владимир,мне очень приятно,рада видеть вас снова))
B/
ГП
Галина Панова3 отзыва
11 августа 2019
11 августа 2019, официальный ответ
Мне очень приятно, спасибо Галина! Я думаю вы станете нашим постоянным клиентом!🤗😘
Андрей Аксенов141 отзыв
7 мая 2019
Алексей Соловьёв10 отзывов
6 сентября 2018
5 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо большое,будем рады вас видеть снова!))
Парикмахерские
Женская стрижка от 300 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Победы, 3241 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454112
Дело Рук, парикмахерская
Выгода до 20%. Отличный сервис. Косметика премиум-класса
Фьюжн, салон-парикмахерская
Свадебные и вечерние причёски • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Маникюр без покрытия от 350 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Турбосолярий
Чудесница, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Инъекционные процедуры • Пилинги • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Парикмахерская
Детская стрижка
Стрижка, парикмахерская
Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 250 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр