Villa

АГ
Анастасия Горлова45 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, дату / время вашего визита, посмотрим видеозаписи с камер видеонаблюдения.
РГ
Анна Белый2 отзыва
СБ
Светлана Балашова2 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
24.02.2024 в большом зале кафе Villa праздновали свадьбу. Этот отзыв будет ответом на все вопросы и претензии,которые написаны ниже - одной семьей. Данные люди намеренно пытаются нанести тëмный след на деловую репутацию заведения.Теперь о мероприятии : При составлении меню,заказчики заказали 500 грамм салата на 8 человек,закуску на чипсах 5 штук - на 8 человек,по одной нарезке мясной, овощной, рыбной. И по одной голени на каждого гостя.Было 9 столов, по 8 человек. Гости съели всё,заказчики дозаказывали блюда ( ну это понятно, изначально заказано было мало) Экономили даже на хлебе.Заказали по 2 кусочка на человека.Мы со своей стороны, подарили им дополнительно 3 булки хлеба.Во время банкета все были довольны,заказчики тем более.Ни одной претензии не возникало.Когда речь зашла об оплате дополнительных блюд,жених попытался перенести оплату на следующий день. Видимо где то такой мошенический способ уже практиковался с их стороны. Оплату взыскали!Спустя 2 дня начались звонки,с целью вымогательства денег, что было холодно,хотя в зале включено отпление,и плюс три кондиционера,установленные на тëплый обогрев,и когда гости танцевали,попросили выключить ,потому что было жарко и душно. Нам пришлось один кондиционер выключить совсем ..Еще с их слов не вкусно и тд.Но на вопрос : почему всё съели и заказали еще?Ответить не смогли.На вопрос : почему во время банкета претензий не было, а сейчас появились - ответить не смогли.Со слов жениха у него была грязная ложка - но он ел ей, и не попросил заменить..Странно,правда? Вспомнил про это через 2 дня.Когда люди пытаются экономить, они будут оправдываться тем,что виноват банкетный зал. А если еще и не порядочные,то будут искать способ заработать на банкетном зале. Данные заказчики не оплатили продление зала 5000 руб, штраф за муссор не территории , бой посуды и порчу имущества. Была изгажена вся территория,хорчками,бычками,обоссана.В бокалах - бычки от сигарет.Отзывы, написанные ими и друзьями по их просьбе - считаем клеветой. У нас достаточно доказательств и видеозаписей,телефонных переговоров.Их действия мы расцениваем как вымогательство , с целью наживы.Так-же все их слова расцениваем как клевету,бросающую тень на деловую репутацию заведения. Наш юридический отдел готовят иски в суд. Ниже прикрепляю фото с их свадьбы ( с заветренными с их слов блюдами)
АЯ
Алина Ягудина3 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Алина, хватит придумывать. Любому банкетному залу наоборот выгодней продать больше блюд. Ни в одном…
ДФ
Данил Фельченко1 отзыв
SN
Sergey Namykin2 отзыва
3 марта 2024
24.02.2024г гулял семьёй на свадьбе в данном заведении. Впечатления аховые. Со входа в кафе начались приключения. Пока спустился в холл с детьми целый аттракцион на ступеньках. Красиво лежит плитка, но в зимний период могли бы что то придумать чтоб не покалечить гостей, они туда не в спортивной обуви приходят и не на тренинги. Попав в зал было прохладно, сначала подумал что дверями хлопают поэтому прохладно, оказалось что нет. Холодно было на протяжении всего мероприятия, работали кондиционеры. Не лето на улице, на термометр смотреть иногда надо. Сложилось впечатление нкондиционеры включили чтобы продукты на столах не протухли, т.к. вся нарезка была заветрена, салаты тоже не первой свежести. Как будто их с вечера на столы расставили. Ждали горячее, дождались))) принесли Толи борщ толи склянку в домашних тарелках, судя по объему в тарелке это максимум один половник. Меня в предорожном кафе на въезде Златоуст лучше и я так подозреваю намного дешевле. Далее принесли так называемые "шашлык". Господа, я ранее работал на Урале почти три года, катался по всей территории края проживал в поселках Ивдель и Вижай, но такого "шашлыка" ни где не подавали. Проснетесь хозяева Вы на Урале. Не можете приготовить шашлык, увольте повара и пригласите Армян, они помогут. Спасибо могу сказать только ведущему свадьбы и молодым за приглашение. Я проехал 2000 км чтобы попасть на эту свадьбу. Молодым перед гостями больше стыдно чем повару и хозяевам данного заведения. Приеду домой обязательно поделюсь впечатлениями со всеми своими сотрудниками и партнёрами, чтоб в обязательном порядке прибывая в командировке на Урале обязательно посетили данное заведение!
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. На протяжении всего мероприятия работали кондиционеры, это верно. Но, чтобы вы знали…
Средний чек 700 ₽До 150 мест
пос. Терема, Сосновский район, Челябинская область, 456506
Friendly, кафе
Завтраки весь день с 7:30! Пицца дня — 450 ₽
Бизнес-ланч — 295 ₽
РекламаИП Чиглинцев К. О.
Ной, ресторан
Восточная кухня • Европейская кухня • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Шашлык • Картофель-фри • Блюда на гриле • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда
Свадьба Love, банкетный зал
Свадьба мечты в наших уютных залах. Подарки новобрачным!
Забронировать
Тетя Полли, семейный ресторан
Дарим скидку именинникам на всё меню нашего ресторана 10%
В гостях у бабушки, кафе
Заказ столиков • Детский уголок • Детская комната • Проведение банкетов • До 48 мест • Блины • Пельмени • Супы • Наггетсы • Чай с собой