formula

9 марта 2024
Е.
Елена .2 отзыва
29 января 2024, отредактирован
Не ходите в этот зал, все сделано не для людей. Хуже зала не видела я еще за 8 лет. Пришла сейчас на тренировку в 16:30 по дневному абонементу, мне сказали, что в 17:00 я должна уйти уже, потому что такие правила. На вопрос почему правила изменились, сказали сменилось руководство. Вы когда меняете правила, оповещайте людей при покупке абонемента, или как люди должны узнать об этом. У вас и так 1-2 человека в зале всегда. Вы боитесь, что 2 человека не поделят тренажер? Я уже 8 лет занимаюсь в различных залах и впервые вижу такие правила. Всегда у дневного абонемента везде нужно зайти до 17:00 и можно заниматься сколько хочешь. Абонемент ни какой на руки не дают, приложения нет. Дневной абонемент срок использования 1,5 месяца только такого нет ни где, у всех 2-3 месяца. Кулера с водой нет, ковриков в раздевалке нет, коктейль молочный не возможно пить одна вода, ну и много таких моментов у них странных. Я впервые в жизни пишу отзыв, чтоб вы понимали на сколько все плохо в этом зале. Уважаемое руководство, пройдите обучение по управлению бизнесом, маркетингом и тд, мониторьте конкурентов, чтоб понимать как для людей нужно и что у других происходит. Я больше к вам не прийду ни когда и ни кому не посоветую, хоть и абонемент у меня только начался, оставьте его себе! Ходила только потому что рядом с домом.
MP
Приведи свое тело в «НОРМУ»! 7 дней безлимитного фитнеса*
Акции клуба
Реклама*Подробности по телефону.
Motion, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 12900 ₽ • Месячный абонемент от 1700 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер
Твердый знак, тренажерный зал
Годовой абонемент от 11900 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Велосипеды
Freshfit, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 3600 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Настольный теннис • Отдельный женский зал • ЭМС-тренировки • TRX тренировки • Карате • Настольный теннис • Онлайн-услуги
Crazy_jump
Джампинг • Отдельный женский зал • Персональный тренер