Бомбардир-Салюты

Компания по оптово-розничной продаже пиротехники и проведению пиротехнических шоу
4.3
Проведение пиротехнического шоу! Профессионально. Ярко. Качественно.
РекламаИП Кулагин Г.М., ОГРНИП 312745333100028
4.3
Л
Ламсик2 отзыва
31 октября 2023
Бомбардир-Салюты, компания по оптово-розничной продаже пиротехники и проведению пиротехнических шоу
31 октября 2023, официальный ответ
Ламсик, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады стараться!
КН
Ксения Новицкая2 отзыва
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Благодарим вас, что выбрали нас 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
ДШ
Дмитрий Шаповалов3 отзыва
30 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо вам за приятный отклик 😉 Ждём снова!
Анна Пантюхина2 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова 😉 Успехов вам.
ЕШ
Евгений Шилов2 отзыва
15 сентября 2023, отредактирован
16 сентября 2023, официальный ответ
Мы искренне приносим извинения за предоставленные неудобства, которые Вам доставило закрытие магазин…
ДУ
АВ
Алефтина Воробьева8 отзывов
5 августа 2022, отредактирован
5 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь нашим покупателям. Приходите к нам за покупками.
ММ
Менеджер Менеджер2 отзыва
24 мая 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании, это помогает нам стать лучше.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Черкасская3 мин250 м
Черкасская улица, 17/16 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454036
1 этаж
"Бомбардир" - ваш надежный партнер в создании ярких салютов!
Мы предлагаем широкий выбор качественной пиротехники собственного производства и лучших поставщиков.

Наши продавцы помогут вам выбрать идеальное решение для любого мероприятия, поделятся экспертными знаниями о безопасности.

Всегда в продаже средства самообороны «Техкрим», «А+А», судовая и сигнальная пиротехника.

Для гурманов отдел с азиатскими продуктами: освежающие напитки, острые снеки, вкуснейшие соусы, сладости для взрослых и детей.

Оптовый отдел готов предложить выгодные условия для бизнеса.
Праздники с "Бомбардир" - это не только веселье, но и возможность заработать!

Торговые марки:
  • СТМ «Бомбардир»