Мастер Шуз

Ремонтная мастерская
Профессиональный ремонт и реставрация обуви
Анастасия Суровцева9 отзывов
22 июля 2021
Выбран компанией
bi
bag ira92 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что выбрали нас 😉 Были рады знакомству.
ЕЖ
Екатерина Жуйкова18 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Ждём вас снова.
ЕФ
Евгения Федотова3 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас в гости снова.
В.
Владимир .10 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир! Спасибо большое, что оценили 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
НИ
Наталья Игошина33 отзыва
20 марта 2024
Доброго дня! Заезжала как-то в эту мастерскую делать дубликат ключа! Сделали быстро, качественно. Понравилась обстановка и оперативность. Нужно мне было поменять собачку на сумке. Решила обратиться сюда же… При приёмке я уточнила что какую мне собачку поставят,какую бы я хотела! Женщина мне сказала что всё учтут, но ничего не записала))) я специально несколько раз уточнила:возможно ли переставить висящую часть? На что мне ответили что даже если переставить не получится, старый замок всегда кладут в сумку и возвращают владельцу. Меня это устроило…Мне отдали чек, попрощались со мной, но мою сумку со стойки не убрали! Женщина на приёмке ушла уточнять информацию по другому клиенту в подсобку, в это время в зале находился клиент, тут же зашёл ещё один…а моя сумка стоит на стойке-забирай-уходи!!! Видимо от того что я так и стояла в зале, сотрудник меня поняла… и всё же убрала сумку! Результат: Собачку действительно поменяли…качественно, аккуратно!!! Мастеру за работу 5! Мастер действительно постарался подобрать максимально похожую собачку! Но! На фото..Как говорится найдите 5 отличий! Я была готова к такому раскладу…но я то знаю что в сумке есть старый замок…проверяю..а его нет!!! Спрашиваю (отдавал сумку молодой парень)…он конечно ничего не мог ответить! Если бы в это время был тот же сотрудник что и принимал..мы бы обсудили эту ситуацию…но парень реально не в курсе. -⭐️за дезинформацию при приёмке -⭐️за оставление вещей клиента -⭐️за утрату старого замка. Конечно хотелось бы чтобы слова совпадали с реальностью!
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, извините за ситуацию, действительно забыли положить старый нерабочий бегунок, если нуж…
АЧ
Александр Чеблаков5 отзывов
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим вас, что оценили, мы рады, что вам всё понравилось 😁
AK
Alexander Kuznetsov17 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Alexander. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЕС
Андрей, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Ждём вас вновь ❤
Александр Малышев9 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова 🙏👌 Были рады знакомству!
40-летия Победы2 мин250 м
40-летия Победы, 364 филиала
Калининский район, Челябинск, 454128
Наша компания специализируется на ремонте обуви и изготовлении ключей.
Список услуг:
  • ремонт обуви;
  • химчистка и реставрация обуви;
  • ремонт сумок;
  • ремонт курток;
  • ремонт чемоданов, замена колёс, ручек;
  • изготовление ключей;
  • установка кнопок и другой фурнитуры;
  • растяжка обуви;
  • и много другое.
Работаем только с качественными красками и материалами.
Сделаем ремонт быстро и качественно.