Городская клиническая больница №6 г. Челябинск

16 февраля 2024
EE
Elena Elena7 отзывов
11 декабря 2023
Сегодня выписываюсь из 1го гинекологического отделения после лапароскопии внематочной беременности. Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением Силантьевой Екатерине Михайловне, которая приняла меня экстренно со скорой, ночью сделала операцию, наблюдала все время нахождения в больнице. Врач от бога, тут нечего сказать. И самое главное - человеческое и теплое отношение, уверенность врача - этого так не хватает нынешней медицине. Она ВИДИТ пациентов, ОБЩАЕТСЯ с ними. Ко всем с душой! И все девочки отделения - врачи, медсестры, санитарочки, все отзывчивые, аккуратные, спасибо им! В отделении чисто, туалеты, душевая, палаты, кабинеты. Питание диетическое, пресное, но это же с учетом профиля отделения, для пользы организма и его восстановления после операций! Очень ценно, что в наше время есть такие ВРАЧИ и больницы. Благодарю весь персонал отделения!
АГ
Алёна Гончар20 отзывов
3 августа 2023
Проходила процедуры в часной клинике Лотос. УЗИ,анализы и медикаментозный оборт за всё заплатила около 30 000 после чего провели все обследования и попрощались со мной, но что-то всеравно беспокоило. ХГЧ очень слабо снижалось и была боль в животе, сделала в Лотосе очередное УЗИ которое показало, что кусок плода все же остался и находится во мне уже 2 месяца назначили очередную операцию, под общим наркозом по времени 3 часа по деньгам 37 000.После чего решила что наблюдаться там страшно, ведь не знаешь что будет дальше.Решила обратиться в городскую клиническую больницу 6. В больнице конечно требуется ремонт, но в палатах достаточно уютно, современные кровати, матрасы, тумбочки. Но это не самое главное, гордость больницы это сотрудники.Опытные квалифицированные врачи которые не смотря на свой адский труд остаются добрыми, отзывчивыми и позитивными людьми.Всегда ответят на все вопросы и проконсультируют в любой ситуации.Апалихина Александра Алексеевна и Акимова Юлия Вячеславовна Врачи с большой буквы, золотые руки и отзывчивое сердце.Огромная благодарность всему персоналу врачи,анастезиолог,медсестры!Если кто-то думает, что в дорогой известной клинике всё красиво и хорошо то я могу вам сказать, что только здесь я увидела человеческое отношение и профессиональный подход
Больница ЧМК4 мин350 м
Улица Румянцева, 28 к151 этаж33 филиала
Металлургический район, Челябинск, 454017
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
Родильный дом
Городская клиническая больница №6