Городская клиническая больница №6 г. Челябинск

2.5
МС
Маруся С.15 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
Я лежала там 2 раза и мне очень помогли, врачи там опытные, да, они суровые, да, они резки, не пожалеют, не любят лишних вопросов, но ответственные и неравнодушные. Я знаю, что многие недовольны и их можно понять. Мне повезло, мой опыт положительный, поэтому могу испытывать только благодарность. Но если на чистоту о некоторых, многие на нервах и от таких условий сдаются, им не нравится лечение (точнее, устали от лечения) хотят домой, при мне так много раз было, врачи при этом стараются вразумить, им не все равно, хотя никто никого не держит! Я не хотела комментировать чужые отзывы, но не могу ни сказать. Ко всем там отношение ровное и одинаковое! И к токсикозницам (видела в отзыве недовольство). С кем я лежала, -всех вылечили до полностью хороших анализов! Плюсом ко всему там очень хорошие узисты, только плохо, что это все в других корпусах. Конечно место не из приятных уже по своему назначению и потому, с какими проблемами попадают туда. Если бы там был ремонт и хорошее оснащение, питание (пусть не богатое, но и не такое скудное), узи в самом корпусе, а не идти в другой, -то женщинам намного легче было бы там лежать. По чистоте там все более менее нормально, учитывая что разруха и большой поток пациентов, уборщицы работают с тем что есть, стараются.
ЛК
ЛА Кулагина3 отзыва
3 сентября 2023, отредактирован
Вас сюда привезёт скорая и бросит на лавке( нет приемного покоя) и начнётся полный экшн…Даже жалко одной звезды..если так получилось что вы сюда попали бегите, пишите отказ..ваша беременность тут никому не нужна..отделение в лице заведующей пропагандирует аборты..чистку..вакуум..так как сама и врачи профнепригодны..злющие и обиженные, мнят себя королевами..благодаря их «лечению» попала в реанимацию будучи беременной( был поставлен неправильный диагноз), не хотели, а точнее не смогли вылечить мой токсикоз. Предлагали прервать беременность, отношение скотское особенно которая сидит в ординаторской тоже , это просто ужас, я даже такую женщину в жизни не видала она ещё и «лечит» людей. Весь персонал курит на этаже, от этого в палатах всегда стоял табачный дым, представьте с токсикозом какого это..чем кормят - это вообще отдельная история внизу девушка расписала всё именно так..даже свиням такое не дают..была ещё кандидат наук из советского прошлого а-ля бордовые волосы тоже не компетентная,она лечит токсикоз физраствором 30 лет, человек застрял в прошлом..сказала что соберёт комиссию и будут прерывать беременность..бардак полнейший..грубость и хамство заведующей и врачей..такого я ещё нигде не встречала..Минздрав обратите внимание на отзыв..даже президент говорит про демографию.. а с таким отношением как в этой «больнице»никто не захочет рожать ещё лет 300.. Вылечили меня в другой больнице, спасли меня и мою малышку..которой уже 5 месяцев))
В✨
Виктория ✨12 отзывов
4 апреля 2023
24.03 Карета скорой помощи отвезла меня во второе отделение женской гинекологии 6 больницы …у меня было кровотечение, меня отправили через всю больницу в другое отделение на узи, а потом обратно. Узи показало что у меня якобы регрессирующая беременность, но у многих женщин на пятой Акушерской неделе аппарат узи не видит эмбрион. Знаете что самое интересное?! Женщина что делала мне узи сказала такие слова "лишь бы не допустить ошибку" это как вообще?!! После этих слов меня сразу же решили отправить на чистку, но тк у меня температура они не могли меня принять🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. Никто видимо подумать не смог, что температура у меня от стресса и даже отрицательный результат на ковид им ничего не дал🤷🏼‍♀️. Воды в больнице нету, никто дать не может, из больницы не выпускают, говорят жди когда врачи придумают что с тобой делать. Ушла от туда написав отказ, врачи долго ворчали и пыхтели. Если бы меня не отправляли бегать по лестницам на третий этаж туда сюда и наматывать километры носившись с отделения в отделение, возможно беременность можно было бы сохранить, если бы не безответственность врачей!!! И да, чистку мне нахер делать не надо было, 27.03 аппарат узи показал что у меня случился полный самопроизвольной выкидыш. спасибо вам, ГКБ 6
Анастасия Плякина7 отзывов
18 февраля 2023, отредактирован
2 гинекологическое отделение. Врачи и медсестра нормальные, ворчат если не выполнять что они говорят, в плане лекарств и анализов. Всё хорошо, еда конечно не очень, но есть можно. Звезду сняла только потому что по выходным кормят одними кашами( а так всё хорошо и персонал хороший , хоть и ремонта нет. Каждый день убирают в палатах. Ps:пришлось снять ещё одну звезду, за вахтершу внизу. График передачек с 17:00 до 19:00, но на самом деле до 18:45, потому что она работает до 19:00.почему так, не понятно( лежала с нами девочка цыганка, так её родственников спокойно впускала, без масок и без бахил, а наших мужей и родственников нельзя, вопрос, почему?! У нас мужья готовы в маске и в бахилах прийти лишь бы обнять и поцеловать нас! Родственников этой девочки уже не первый раз впускала, даже когда передачку получаем не можем их обнять и поцеловать, потому что нельзя! Так почему им можно??? Они какие-то особенные??? В коридоре начало пахнуть куревом, и в туалете тоже! Не понятно кто курит, то ли персонал, то ли кто-то из пациентов, оказывается что не первый раз!!!
ЮФ
Юлия Фассалова1 отзыв
29 ноября 2021
Ужасное место!!!! Ремонт как после бомбёжки, и очень холодно в палатах и в коридорах(была в халате, ещё сверху тёплый халат, одеяло современ 90х(колючие такое)) наволочки для подушек вообще просто шик(фото приложу) было плановое прерывание беременности, анестезия платная 2660, с каких пор она платная, да и анестезией это не назовешь.. Во время операции вы все равно все будете чувствовать, у меня соседка по палате слышала мои крики, и мне сами врачи говорили мол потерпи, а под наркозом вообще ничего чувствовать вы не должны..После операции вас заставляют слезать с кресла и самой идти до вашей палаты, до вашей койки.. старший персонал вообще ведёт себя очень грубо, разговаривают, задают вопросы которые их не должны волновать, повышает голос.. приехала сюда в 7:30, ничего есть и пить нельзя было.. после операции даже стакан воды не предложили, хотя у всех обед начался и все пошли есть.. врач который проводил аборот очень грубая. вообще если у вас есть вариант другой больницы, то лучше езжайте туда..
Больница ЧМК2 мин200 м
Улица Румянцева, 28 к43 этаж33 филиала
Металлургический район, Челябинск, 454017
1 мая — Праздник Весны и Труда.
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
Родильный дом