ГиГаз

Сеть магазинов отопительного оборудования
Скидка для пользователей 2ГИС при заказе системы отопления!
ЗК
Злой Кролик24 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
ВУ
Влад Урванцев1 отзыв
11 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Влад, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Нам очень приятно 💛
НН
АД
Антон Досманов7 отзывов
27 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Антон, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады работать для вас 💛
OM
O M4 отзыва
13 ноября 2022, отредактирован
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ВГ
Василий Гредасов13 отзывов
4 ноября 2022, отредактирован
14 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОХ
Ольга Христофорова2 отзыва
22 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!
ТК Челси2 мин250 м
ТЦ ChelsiТК ЧелсиТроицкий тракт, 21 к12 этаж2 филиала
Советский район, Челябинск, 454053
Закрыто. Откроется через 42 минуты
GiGas на рынке инженерного оборудования занимает лидирующие позиции в Челябинской области, Татарстане и Башкортостане.

Мы осуществляем прямые поставки оборудования от крупных мировых производителей, за счёт чего мы можем гарантировать своим клиентам привлекательные цены.

Профессионализм наших сотрудников позволяет клиентам компании браться за реализацию самых крупных проектов различной специфики.

Частью компании являются монтажное и сервисное подразделения, и для нас нет невозможного в сфере установки или ремонта оборудования.

Доверяя нам задачи организации отопления и водоснабжения, вы можете быть уверены в высоком качестве поставляемого оборудования, корректности расчётов и профессиональном монтаже.