Шиномонтажная мастерская

27 августа 2022, отредактирован
ИК
Ирина Коньшина2 отзыва
4 апреля 2022
Не один раз была в этой шинке Были толковые ребята ,все делали качественно Но не последний год Как оказалось ! Приехала меня зиму … Молодой человек сорвал резьбу на колёсах Тууут же на след день колесо стоит на ободе !!! Приезжаю А переделать он не может !!! Потому что не может снять колесо !!! Езжай ,говорит ,на грузовой шиномонтаж … Ок С колесом разобралась Сняли .. Упорным трудом и моим временем в 5 часов !!! Чтобы не повредить ступицу … В итоге выяснилось ,что на ободе колеса ноооооль герметика !!!!!!! Просто ноль!!! Хорошо … Проходит время ,казалось бы все хорошо ! Ноооо мне бьет в руль …. Так вот всеее 4 колёса были не отбалансированы!!! Боже ,ну что за безответственная работа ((( Кстати ,когда приехала во второй раз Мне ещё позволили нагрубить !!! Я оказывается все ямы собираю ,и ЯКОБЫ ДИСК У МЕНЯ ПОВРЕЖДЕН !!! Но нашёлся человек ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ,который исправил все косяки и довёл все до ума … А здесь … Итог НЕ СОВЕТУЮ !!! Ноооо ,если не жалко денег и времени ,то пожалуйста ))))
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 900 ₽
Наличный расчёт
Потёмкина1 мин90 м
Никольская рощаУлица Героев Танкограда, 23/12 филиала
Калининский район, Челябинск, 454081
1 этаж
remdisk74.ru, сеть шиномонтажных мастерских
Работаем по старым ценам, «переобувка» колёс от 1800 руб.
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Mashinka, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у
Народный, шиномонтажная мастерская
Покраска дисков • Сварка дисков • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов
Шинпорт, шинный центр
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Wi-Fi