Деколь

11 января 2024
Дг
Деколь, гончарная мастерская
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова! Были очень рады знакомству!
КН
Ксения Нестерова6 отзывов
7 марта 2023
Дг
Деколь, гончарная мастерская
9 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, будем рады видеть вас снова.
Алина Малинина58 отзывов
22 декабря 2022, отредактирован
Потрясающее место, спасибо Марии за мастерство, которым смогла поделиться за одно занятие ! Занятие должно было быть 1.5 часа, но мы не заметили, как пролетело время и пробыли там 2.5 часа. Очень увлекательно, мы остались под огромным впечатлением. За это время я сделала сахарницу в виде граната, а мой друг глубокую тарелку в виде Сатурна. Изначально нам предоставили огромное количество идей, а мы выбирали, что бы хотели изготовить. Очень понравилась атмосфера, царившая в студии. Были ребята разной возрастной категории. Был парень лет20, рисовал портрет своих родителей, (я так предполагаю). Девушка лет 27, делала кактус, дети 8,10,15 лет делали аниме фигурки и драконов и общались на школьные темы. И мы все вместе , все ребята всех возрастов поддерживали общие темы и были включены в разговор . Это было не навязанное чувство, а именно искренне-лёгкое . Вышла из гончарной мастерской с чувством медитации и абстракции от проблем повседневного мира 🙌🏼 ❤️
Улица Труда, 173цокольный этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Парк чудес Галилео, научно-развлекательный центр
Залы, комнаты и переходы — развлекательные и познавательные!
Посмотреть парк
Счастье рядом, гончарная мастерская
Доставка • Оплата по QR-коду
Колокол, гончарная школа-мастерская
Группы продлённого дня для детей • Доставка • Онлайн-услуги
Molberto, студия живописи и творчества для детей
Онлайн-услуги
Купецъ Деонисий, гончарная мастерская