Электромир

ВК
Владимир Косолапов2 отзыва
26 мая 2019
26 мая 2019, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Спасибо за обращение в наш магазин! Будем рады и дальше в…
Анастасия Панфёрова3 отзыва
21 мая 2019
26 мая 2019, официальный ответ
Добрый день, благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас в нашем магазине в числе постоянных клиентов!) С уважением, магазин "ЭлектроМИР"
ВМ
Виктория Максимова1 отзыв
6 февраля 2019
17 мая 2019, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось, обязательно заходите к нам еще!) С уважением, магазин "ЭлектроМИР"
ДИ
Дубиков Илья3 отзыва
22 декабря 2018
17 мая 2019, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем магазине еще, в числе постоянных клиентов!) С уважением, магазин "ЭлектроМИР"
Ярмарка5 мин500 м
Василевского, 811 этаж
Сельмаш пос., Ленинский район, Челябинск, 454139
Оптогаджет, торговая фирма
Более 10 000 наименований аксессуаров от 30 рублей!
Выбрать
РекламаИП Иванова О. А.
Электромир, магазин
Электроматериалы
СтройОтряд, магазин строительных товаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Комплект, компания
BlackBerry • Digma • Nokia • ZTE • Apple • HTC • Nokia • Xiaomi • ZTE • Доставка