Планета Авто

Сервисный центр
3.3
Ремонт любых марок и моделей автомобилей в сертифицированном сервисе
3.4
НН
Николай Николай1 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
ЕН
Евгения Николаева16 отзывов
12 февраля 2024
В 21 году на Шевроле Авео в Планете Авто в сервисе при пробеге в 42000т. Было заменено масло в коробке автомат положено менять через 30-40 т. В 23 году все пошло как в страшном сне. Когда начинала давить на педаль газа начинала трясти , загорелся чек лист . Я приехала на диагностику 2 раза приезжала , мне говорили промыть форсунки , замените резинке и т. Д. Но не слова про коробку . Я все делала все было поменяно . Но чек лист так и горел. Наступили морозы -19 я завелась а с место сдвинуться не могу. Обратилась в другой сервис к хорошему мастеру (больше я связываться с планетой Авто не стала) и вот результат масло в коробке не было заменено , плюс из за масла у меня сломались два клапана в коробке , фильтр просто умер. Масло пахло горелом и очень темного цвета. После замены масла в планете авто я проехала всего 15 т. Как после такого маленького пробега в таком состоянии стало масло? Сервис Планета Авто ответьте мне на этот вопрос . Итог такой вы взяли с меня деньги все чеки есть и не выполняли работу. Я из за вас влетела на 37 т . Я вообще Незнаю откуда и кто пишет вам хорошие отзыва. Видимо они не попадали как я попала . Не советую и не рекомендую Планету Авто . От слова совсем ужас.
ОП
Олеся Пономарёва13 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
ИК
Иван Кузнецов8 отзывов
22 января 2024
Планета Авто, сервисный центр
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что вы написали нам. Не могли бы вы подсказать ваш номер телефона, чтобы мы разобрались в данной ситуации?
Автомойка
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Компьютерная диагностика
Замена масла
Авторемонт и техобслуживание (СТО)Ремонт грузовых автомобилейРемонт ходовой части автомобиляРазвал / СхождениеРемонт стартеров и генераторовКомпьютерная диагностика автомобилейКузовной ремонтРемонт / обслуживание автомобильных климатических системУстановка / ремонт автостёколТюнингАвтозвукУслуги по замене маслаРемонт АКППАвтосигнализацииАнтикоррозийная обработка автомобилейРемонт бензиновых двигателейРемонт дизельных двигателейРемонт электронных систем управления автомобиляРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт выхлопных системУстановка / ремонт автомобильной оптикиРемонт МКПППредпусковые подогреватели двигателяАвтозапчасти для иномарокАвтозапчасти для отечественных автомобилейАвтозапчасти для грузовых автомобилейКонтрактные автозапчастиАвтомойкиШиномонтажАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтоэмалиАвтостеклоТонирование автостёколСпециализированное автооборудованиеСветоотражающие материалы / изделияУслуги авторазбора
25-й микрорайон5 мин400 м
Улица Братьев Кашириных, 137 ст15 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454003
Официальный сервисный центр «Планета Авто» — профессиональный ремонт и обслуживание автомобилей любых марок и типов.

Техническая оснащённость сервиса соответствует мировым стандартам и позволяет обслуживать одновременно 50 автомобилей. Более 150 сертифицированных специалистов в штате.

Запись на сервис в удобное время!

Услуги:
  • продажа запасных частей и аксессуаров;
  • техническое обслуживание и мелкосрочный ремонт;
  • установка дополнительного оборудования и аксессуаров;
  • диагностика ходовой части и тормозной системы на линии инструментального контроля;
  • капитальный ремонт агрегатов и ходовой;
  • шиномонтаж и другое.