ДВЕРФЪ

Салон входных и межкомнатных дверей
4.1
Бесплатный замер, фурнитура в подарок, акция «1 + 1 = 3»
4.1
Добрый вечер. Благодарим за приятный отзыв! Рады видеть вас снова ❤
НГ
Наталия Голдырева61 отзыв
26 марта 2023
Не зря бытует выражение «Театр начинается с вешалки». Долго искали компанию по производству и установки межкомнатных дверей с системой Heft. Остановились на компании Дверф. Пообщавшись с менеджером в VK, определились какая нам дверь нужна и в каком из магазинов она представлена воочию. Приехав в магазин ТЦ Челси нашли отдел и рассматривали представленные двери. Продавец отдела не обращала на нас внимания и сидела разговаривала, как видимо со своей знакомой. Мы просмотрели несколько моделей, которые нас интересуют и стали задавать вопросы, только в этот момент менеджеру оторвалась от разговора. Второй момент недоумения, что одна из выставочных моделей дверей была неправильно установлена (модель двери книжка и в ней были огромнейшее зазоры со всех сторон), а другая жутко скрипела. на что продавец ответила, что установщик неправильно её установил, а другую смазать не чем. 🤣 При этом цены на эти модели деверей начинаются от 35к. Пригласили замерщика, который смог перезвонить через неделю и придти ещё через неделю. Ждали, так как нужна именно такая дверь. В итоге замерщик пришёл, начал нести какую-то чушь про не стандартный проём и что цена двери станет ещё дороже. Мы согласились, ведь ему виднее, но Воз и ныне там 🤣 расчёт по двери так и не дождались. Обратились в другую компанию, которая за два дня сделала все замеры, расчеты, заключила с нами договор и отправила заказ на фабрику. (И как оказалось у нас стандартный проём) Вывод один ☝️ не рекомендую эту компанию.
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Меня зовут Рината Шарапова , основатель компании Дверфъ. Благодарим за обращение и подр…
ЕФ
Екатерина Ф8 отзывов
8 декабря 2022
Хотите 1,5 МЕСЯЦА ЖДАТЬ ЗАМЕНУ БРАКОВАННОЙ ДВЕРИ, вам сюда. Благожелательное отношение менеджеров заканчивается после внесения полной оплаты, потом на вас плевать. Монтаж переносят без согласования с вами. Заказали 9 дверей ещё в сентябре. Изготовили за месяц, мы оплатили остатки суммы, назначили монтаж. Монтажники обнаружили брак покрытия - чёрные пятна на пленке. Оперативно увезли. 31 октября. Обещали к 1 декабря заменить. Сначала уведомили, что дверь не готова и приедет 02.02. Мы перенесли монтажников. 03.12 сообщили, что дверь не готова, сами перенесли монтажников. Дома вы будете или у вас свои планы - всем плевать. 08.12 - машина сломалась и «мы перенесли монтажников на 20.12». А нас спросить? Или это опять фиктивная дата? И снова будет перенос? Удобно. Полтора месяца 1 дверь изготовить? Какая-то контора несерьёзная и по своим обязательствам слово не держит.
Рк
Радужный кристалл3 отзыва
3 декабря 2022
ИП
Иван Петров5 отзывов
21 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Иван, спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Всегда рады вам!
ТК Челси3 мин300 м
ТЦ ChelsiТК ЧелсиТроицкий тракт, 21 к116 секция; 1 этаж7 филиалов
Советский район, Челябинск, 454053
Прежде чем купить межкомнатные двери, посмотрите наши фотоальбомы или приезжайте в наши отделы.

Какие лучше всего заказывать межкомнатные двери?
Детально об этом расскажут наши менеджеры. Они дадут ответы на все вопросы, которые вас интересуют.
  • Представлены известные фабрики межкомнатных и входных дверей.
  • Бесплатный выезд замерщика.
  • Всё в наличии: от эконом- до элитного сегмента.