Автотехцентр на Покровской

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.4
ВШ
Василий Шумков7 отзывов
18 сентября 2022
18 сентября 2022, официальный ответ
Василий добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв. Непременно передадим ваши слова коллективу. С Уважением Автотехцентр на Покровской.
ЕВ
Елена Валеева31 отзыв
15 марта 2022
15 марта 2022, официальный ответ
Елена, Спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады вам помочь.
НЛ
Николай Ларин2 отзыва
18 июня 2021, отредактирован
18 июня 2021, официальный ответ
Приветствуем вас, Николай. Мы благодарны за отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Мы очень ценим, что…
СО
Светлана Ольшевская2 отзыва
14 января 2021
ВП
Владимир Пономаренко19 отзывов
18 июня 2020
14 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо вам за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровн…
СК
Сергей Кудрявцев1 отзыв
20 декабря 2019
20 декабря 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв, мы всегда стараемся максимально быстро и качественно обслужить наших клиентов!
Автозапчасти и аксессуары
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пос. Шершни7 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Покровская, 10/5
Шершни пос., Центральный район, Челябинск, 454902
Откроется завтра в 09:00
NordWest, технический центр по ремонту и обслуживанию автомобилей
Ремонт и запчасти в одном месте! Замена масла от 400 руб.
АвтоВольт, автосервис
Навигаторы • Дополнительное оборудование • Кузов • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Тормозная система • Электрика • Электрооборудование • Тюнинг внедорожников
Вираж, автосервис
Рулевое управление • Замена колодок • Audi • Haima • Hawtai • Jaguar • Lifan • Skoda • Lada (ВАЗ) • Wi-Fi
AutoCity, автосервис
Автоконтракт74, автотехцентр
Audi • Lexus • Maxus • Nissan • Toyota • Volkswagen • Дополнительное оборудование • Кузов • Система подачи воздуха • Стёкла