Твой Стиль

ИГ
Иван Гнат1 отзыв
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Были рады знакомству. Ждем вас снова!
КК
Кира К5 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы стараемся 😉
NL
Nadya L22 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите ещё.
ТП
Типичный Покупатель36 отзывов
23 апреля 2024
ДД
Дарья Дарьева16 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
��
🌹 🌹1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
Хочу поделиться своими впечатлениями.1 раз в этот салон я ходила осенью 23 года. Ходила по купону "GILMOH" на услугу аппаратный маникюр+покрытие гель лаком. В тот раз сделали хорошо, но были вопросы по инструментам.Фрезы,кусачки для кутикулы,баффики, апельсиновые палочки и т.д брали из какого-то пластикового контейнера за 20-50р с фикс прайса. Мастер, не помню имя очень тихо и невнятно говорила. Так-же прокалывала уши,но тут вопросов нет. Второе посещение было сегодня.Я приходила вместе с сестрой.По поводу инструментов мастера моей сестры вопросов нет,только пожелтевшие типсы. Но работа заставляет задуматься, приходить к мастеру ещё раз или нет.Кутикула убрана плохо,в некоторых местах не прокрасили гель лаком. Из плюсов,то что ей сделали ремонт 1 ногтя бесплатно. Что по поводу моего мастера, тут претензий к работе нет.К инструментам тоже,только лампа сверху была грязная и типсы для палитры гель лаков пожелтевшие. А вот к мастеру есть вопросы.Девушка была абсолютно не компетентна.Не представилась,и администраторы тоже не сказали как зовут мастеров. В процессе процедуры девушка абсолютно холодно общалась со мной.Мы с сестрой записывались на аппаратный маникюр+покрытие гель лаком+укрепление акриловой пудрой. В переписке с администратором мы уточнили что будем делать дизайн.Моей сестре сделали без проблем то что она попросила.Мне же мастер сказала что "Мы не успеем,нам не говорили что будет дизайн. И дизайн оплачивается отдельно"что-то наподобие этого.Я отнеслась с пониманием,попросила вместо того дизайна(который очень хотела) дизайн с обычными волнистыми полосками на безымянном пальце обеих рук.На что мастер сказала "Я не рисую".И тут вопрос к администраторам,какого черта вы записали к мастеру которые не рисует.Хотя в переписке ясно было сказано что будет дизайн.Я конечно понимаю, что мы приходили по купону "GILMOH" и мы не платили по полному прайсу.Но мы такие же клиенты,и хотелось нормального отношения к нам. На фото ногти спустя 16 дней носки
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Зурия, спасибо вам за ваш отзыв, материалы мы не закупаем в фикс прайсе, а в специализир…
ИШ
Ирина Швецова2 отзыва
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!
Парикмахерские
Курчатовский район, Челябинск, 454112
CityStyle, салон красоты
Стрижка женская + уход «Зеркальный блеск» за 1400 ₽ вместо 2300
Красивые люди, студия-парикмахерская
Кератиновое выпрямление волос • Пилинги • Японский массаж • Антицеллюлитный • Детский массаж • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Педикюр • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Nail&brow bar, нейл-бар
Любое сложное окрашивание — 4000 рублей. 6-й маникюр в подарок
Онлайн-запись
Дарина, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Минута от 18 ₽ • Турбосолярий • Wi-Fi
Чио Чио, японская парикмахерская
Любая стрижка от 350, окрашивание от 700 ₽ без записи. Приходите, ждём