МК электро

Торговая компания
Schneider Electric, Werkel, Legrand — в наличии, отличные цены!
РекламаООО «МКЭЛЕКТРО.РФ».
ДА
Дарина Абдрахманова4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Дарина, за приятный отклик ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
РК
Руслан Каримов2 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Спасибо вам за доверие 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АТ
ВГ
Владимир Гудзенко9 отзывов
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь.
НБ
Наталья Букреева(Гаврилова)2 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили, рады работать для вас!
ВД
Виктория Дмитриевна3 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Рады сотрудничеству ❤
СК
Саня Киселёв1 отзыв
29 февраля 2024
ЕА
Елена Абраменко5 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за доверие 😌 Ждём вас в гости снова.
КИ
Кирилл Ивлев2 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день, спасибо вам большое за доверие 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
AG
Aleksander Glukhov1 отзыв
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!!! Ждём вас вновь!
Полковая4 мин400 м
Рынок ПерекрёстокПолковая улица, 29 к34024 бокс8 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454008
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Почему работа именно с нами?
Мы работаем с перспективой на длительное сотрудничество.
Мы действительно осуществляем комплексную поставку.
У нас в штате только опытные и грамотные специалисты.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наш ассортимент — это практически весь спектр электротехнической продукции отечественного и зарубежного рынка.
Если товара нет в наличии, то клиенту предлагается подбор аналога или заказ с минимальными сроками доставки.

Звоните и пишите, вам обязательно сразу ответят.