Вишну

3.6
ВА
Владислав Александрович5 отзывов
5 октября 2023
Отвратительный опыт. На телефоне, вы меня простите, неадекватная женщина, которая. 1. Обманула и обещала массаж на занятии с врачом, я дважды переспросил и был обещан массаж. 2. Записал свою дочь. Когда дочь звонила и уточняла, что взять с собой для занятия (как подготовиться) в ответ нахамила (я не поверил). 3. Пришла на занятие, никто не ждал - пришлось разыскивать по кабинетам. 4. Врач просто проболтала и рассказывала 45 минут какая она прогрессивная и как она работает с другими клиентами, вместо того, чтобы заниматься клиенткой. 5. Далее позвонил на ресепшн поделиться впечатлением о работе центра. Так эта дамочка слово не дала вставить, начала кричать на меня. Сказала, что она там руководитель, учредитель. И со мной она вообще не будет говорить, а только с ребёнком.😳 Позвонила дочери и ещё накричала на неё. Кошмар. Руководство примите меры. Это влечёт репутационные потери, ведь это дамочка лицо вашей компании.
ВД
Влада Д109 отзывов
3 июня 2023, отредактирован
JM
Julianne M69 отзывов
20 марта 2022
Не понимаю всеобщего восхищения и уж точно не соглашусь. Подарила маме сертификат на массаж в этой студии на 2000 рублей. Она сверилась с прайсом и пошла на массаж воротниковой зоны. Администраторы переговаривались между собой, особого внимания на нее не обратили. Массаж сделали. Мама пришла во второй раз, предварительно подтвердив, что да, придет ровно в назначенное время, у нее это уточняли. Пришла, заходит в кабинет, там лежит человек. Массажист "подождите в коридоре, сейчас закончим". Проходит 5,10,20 минут. Оказалось, что массаж делали администратору. Это что за отношение вообще к посетителям?????!!! Время назначили для другого клиента! Маме предлагали делать не воротниковую зону, а вместе со спиной. На второй-третий раз ей опять предложили, сказали что это будет подороже. На вопрос на сколько подороже ответить не соизволили, ответ опять прозвучал "Подороже". В итоге после этого чудо-массажа администратор сказал маме, что она израсходовала сертификат и ещё осталась должна 400 рублей. Вот так, без предупреждения, по факту просто. Стоит ли говорить, что ваше место будут обходить стороной все мои знакомые и я? Надеюсь, что кто-то из тех, кто прочитает этот отзыв, тоже несколько раз подумает, прежде чем идти сюда на массаж. Насчёт йоги ничего сказать не могу, не была и конечно уже никогда не посещу
МА
Максим Анисимов1 отзыв
15 декабря 2020
Вй
Вишну, йога-студия
16 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, Максим! Благодарим вас за обратную связь! Ждем на практики к нам в студию!
Анна Бурмистрова1 отзыв
15 декабря 2020
Вй
Вишну, йога-студия
15 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим вас за отзыв и ждем на практики в нашу студию!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Асана, студия йоги
Попробуй безлимит новичка за 700 р. Занимайся неделю хоть каждый день
Хочу пробный абонемент
Sun Fitness, фитнес-студия
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Йога • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер
Облако, йога-студия
Месячный абонемент от 1720 ₽ • Йога • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Йога для детей • Айенгара • Хатха • Гвоздетерапия
Ача-ача, школа танца
Годовой абонемент от 20000 ₽ • Зумба • Отдельный женский зал • High heels • Бачата • Вальс • Вог • Контемп • Стрип-пластика • Свадебный танец
Halisa, школа-студия танцев
Pole dance • Бачата • Боди-балет • Джаз-модерн • Дэнсхолл • Контемп • Румба • Стретчинг • Танец живота • Танго