Сатурн

31 августа 2022
Со
Сатурн, официальный дилер Chevrolet
2 сентября 2022, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв. Масло в КПП менялось 9 месяцев назад 11.12.2021г. по заказ…
УГ
Умный Город22 отзыва
7 ноября 2021
Добрый день. Хочу поделиться приятным впечатлением от автосалона. Изначально мы туда и не планировали ехать, но благодаря отзывам и в дальнейшем теплому приёму, решили остановить свой выбор именно здесь, что не сказать о других автодиллерах.( Нас встретил менеджер отдела продаж Владислав, приятный молодой человек, все рассказал, объяснил, знает всё и даже более, это самое главное для нас, помог подобрать автомобиль, и дал ответы на все интересующие нас вопросы. Так же не хочу оставить без внимания кредитный отдел, девушка Денис, так же знает свою работу на 100%, была с нами на связи и консультировала нас по всем вопросом кредита и страховок. И уже вечером мы уехали домой на своей новой машине) Спасибо вам огромное!!! Побольше вам адекватных, денежных и кредитуемых клиентов. А самое главное роста по карьерной лестнице!!!
Алексей Пархоменко4 отзыва
Автобусный парк1 мин100 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Улица Молодогвардейцев, 2
Курчатовский район, Челябинск, 454014
NordWest, технический центр по ремонту и обслуживанию автомобилей
Ремонт и запчасти в одном месте! Замена масла от 400 руб.
Планета Авто, автоцентр
Land Rover • SsangYong • УАЗ • Автоароматизаторы • Автокресла • Автоковрики • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Land Rover
Планета авто эксперт
Chery • Fiat • Kia • Opel • Lada (ВАЗ) • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Chery • Chevrolet • Hyundai
Сатурн, официальный дилер Suzuki
Suzuki • Suzuki • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Suzuki • Suzuki
Сатурн, официальный дилер LADA
Выгода до 700 000₽ при покупке LADA Vesta в апреле!
Узнать подробнее