Фотокопицентр

16 апреля 2024, отредактирован
НИ
Наталья Исупова1 отзыв
27 февраля 2024
Категорически не рекомендую!!! Заказывала печать фото в начале января, долго печатали, в итоге забираю- все фото в отвратительном качестве, на глянцевой бумаге с белыми полями ( оговаривали что будет матовая и без полей). Некоторые фото напечатаны по 2,3, 4 раза!!!! Ну это как бы их проблемы, если материала не жалко🤬🤯😂 переводят бумагу, думают напечатать абы как и прокатит???! Нет, ребята, давайте делать свою работу качественно! В итоге, обещают перепечатать всё как договорились, жду/жду/ жду, иду на встречу, не тороплю. Через пару недель ( уже февраль) пишут-заказ готов, ок, сама забрать не смогла, приболели всей семьёй, попросила забрать подругу, в итоге она привозит - не 300 с лишним фото, как я заказала, а 1/5 часть!!! Ну тут я просто в шоке, что ещё сказать, это как нужно относиться в своей работе, к своим заказчикам?! Дальше супер- работники ищут ( или делают вид) мои фото, я так понимаю, то ли они их потеряли, то ли вообще забили и не печатали. 🙈🤬🤯 Вернули деньги, буду заказывать в другом месте, а сюда больше ни ногой и Вам не советую!
АЦ
ТРК Урал1 мин150 м
ТРК УралУлица Воровского, 61 этаж3 филиала
Центральный район, Челябинск, 454080
Гравировка74, центр лазерной гравировки
Лазерная гравировка клавиатур за 15 мин. УФ-печать. Подарки. Штампы!
ПроКопицентр, фотокопицентр
Доставка • Онлайн-услуги