Таврия

Фирменный магазин
2.9
Колбасные изделия и деликатесы от производителя «Таврия»
РекламаИП Калёнова Ю.Ю.
Степан Утрендеев40 отзывов
20 марта 2022
Таврия, фирменный магазин
21 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией, проверим и примем меры!
Алексей Алексеев23 отзыва
19 июня 2021
Таврия, фирменный магазин
23 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно пров…
Шота Руставели2 мин200 м
Улица Руставели, 9/237 филиалов
Ленинский район, Челябинск, 454010
1 этаж
15 лет мы создаём колбасу и мясные деликатесы под брендом «Таврия». Следуя традициям и оригинальной рецептуре, мы постоянно совершенствуем ассортимент колбас и стремимся к тому, чтобы вы могли радовать себя и своих близких любимым продуктом.

В основу бренда заложены две главные ценности: качество и вкус. Настоящее яйцо, настоящее молоко, охлаждённое мясо, копчение на буковой щепе и высококачественные специи.
«Таврия» — колбаса из мяса!
Более 300 наименований колбас и мясных деликатесов ждут вас в фирменных магазинах Челябинска.