Спорт дома

18 июля 2023, отредактирован
ДК
Дмитрий К16 отзывов
28 мая 2023, отредактирован
В сервис крайне не рекомендую обращаться. Работник сервиса 27.05 либо некомпетентный, либо не заинтересованный в качестве услуги. Ситуация 1. Пока ждал своей очереди, клиенту с «сухущей» изношенной цепью и жалобами на скрежет с проскоком, он меняет трещотку (что клиент предположил в силу неопытности, на то сервисник и согласился). Ситуация 2. Моя. Смазка цепи «на отвали» у него заняла около 7 секунд. На грязную цепь он вращая нанёс порядка 10 капель и отчитался о выполненной работе. На мои замечания по поводу необходимой первичной очистке цепи от пыли/грязи (даже уже не стал говорить про звезды), необходимости прокалывания каждого звена и удалении излишков смазки - он ответил «это не требуется». Стоя на своём об исправлении работы, он молча перешёл к другому клиенту. Менеджер магазина включился не в урегулирование проблемы, а только в то, чтобы стребовать с меня деньги за работу и плевать хотел на моё не недовольство. И вопрос не в деньгах, а в качестве за эти деньги (200₽ за такую работу при стоимости используемой смазки в 350₽ за флакон🤦‍♂️). Сам магазин по ассортименту вроде неплохой с адекватными ценами. Но сервис для обслуживания рекомендую выбирать другой (есть, с чем сравнивать). И учитывая такой подход, лучше воздержаться от сборки/настройки у них нового купленного велосипеда. Очень сомневаюсь, что будете довольны работой.
Ремонт спортивного инвентаря
Краснопольский проспект, 17ацокольный этаж
Парковый жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454076
Закроется через 40 минут
Горные велосипеды от 6000 р., детские — от 3500 р.!

Веломагазин Sport doma предлагает широкий выбор:
  • трюковых самокатов;
  • трюковых велосипедов ВМХ;
  • горных велосипедов;
  • электротранспорта (гироскутеров).
И многое другое от эконом- до premium-класса от ведущих производителей!

В наличии и под заказ модели известных мировых брендов Trek, GT и менее известных бюджетных производителей с хорошим качеством.

В наличии запчасти и аксессуары для вашего велосипеда.

Осуществляем доставку по городу и области.
Звоните!