Эстетика

Центр имплантации и эстетической стоматологии
НВ
Надежда Васильева2 отзыва
22 марта 2024
Эту клинику порекомендовала племянница, по тому, как среди такого огромного количества в нашем городе стоматологических клиник и просто кабинетов совсем не просто сориентироваться. Что удивило и порадовало: это - профессиональная порядочность. В этой клинике не идут на компромисс, если дело касается качества, если специалист не уверен в результате своей работы. Для этого и собирают на консультации целый консилиум; это – искреннее чувство сопереживания пациенту, причем, у всех работников, начиная от глав.врача и кончая самым младшим персоналом, обращаю внимание - искреннее. Я не знаю, кто у них занимается подбором кадров, но этот человек знает свое дело и достоин уважения Сегодня у меня прошла операция по удалению зубов и вживлению имплантов. Сложная. Но на сколько профессионально, слаженно, четко работают эти медики – полный восторг! Низкий поклон Евгению Анатольевичу, Екатерине Алексеевне, Максиму Анатольевичу, Дмитрию Сергеевичу. Как театр начинается с вешалки, так клиника с Администратора. Ольга Константиновна – тактичная, корректная, доброжелательная, очень компетентный специалист! Знает все не только того, что касается медицинской части клиники, но и всех клиентов поименно с их назначениями. Минусов пока не нашла.
Т.
АЕ
Анастасия Ермакова5 отзывов
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что и в дальнейшем будем Вам полезны!
НВ
Никита Вшивков3 отзыва
3 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова о нашем докторе! Ирина Михайловна действительно чуткий и внимательны…
ЕЕ
Елена Евпак19 отзывов
11 сентября 2023
Св
Слава вв26 отзывов
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова о нашей клинике! Будем рады и впредь быть Вам полезными!
ЛЗ
Любовь Золотарёва4 отзыва
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей клинике и нашем докторе! Будем рады и в дальнейшем быть полезными Вашей семье! Будьте здоровы!
MR
Milena Rusakova10 отзывов
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв на нашу работу!
a5
alroye 55 отзывов
30 мая 2023
Спасибо большое клинике, в частности Максиму Анатольевичу и Екатерине Алексеевне! Очень благодарна от всей души за действительно безболезненное сложное удаление зуба мудрости. Ко мне очень бережно отнеслись, помогли расслабиться - из-за прошлого совсем не удачного опыта меня сильно трясло, но мне помогли словами и ещё дали игрушку-антистресс помять х) Смогла расслабиться больше, когда поняла, что после начавшегося действия анестезии действительно не чувствую боли. После удаления выдали необходимые лекарства и записали на приём, чтобы посмотреть, как всё заживает, и на второй, чтобы снять швы. Всё зажило хорошо и ближе ко второму приёму я даже забыла, что у меня что-то болело совсем недавно. Замечательная клиника с чудесным персоналом, спасибо большое всем, кто так заботливо помог мне перенести эту операцию. Тепла, добра, процветания, душевных клиентов с: Уже посоветовала друзьям х) И сама буду приходить ещё за профессмонализмом и человеческим добрым отношением к пациентам 💖
30 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова о наших врачах и клинике в целом! Будьте здоровы!
Стоматологические услуги
Академика Макеева1 мин60 м
Улица Братьев Кашириных, 1521 этаж
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Центральная стоматология
Стоматология для взрослых и детей. Установка импланта со скидкой 20%
Да Винчи, стоматология и зуботехническая лаборатория
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Белый Кит, сеть стоматологических клиник
Ю-ДЕНТ, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Мир Улыбок, центр стоматологических клиник и косметологии
Консультация бесплатно! Все виды протезирования от 5500 рублей