Свк

22 ноября 2023, отредактирован
СК
Сергей Коркин1 отзыв
8 июля 2023, отредактирован
На днях, а точнее 7.07.2023 приехал в СВК автосервис с проблемой сильной вибрации.Это был пятый по счету СТО. Автомобиль Приора 2007г. Ни в одном из предыдущих сервисов не смогли квалифицированно диагностировать проблему, грешил на КПП, а детальнее на дифференциал и сателлиты в нем. Ранее менял и подушки двигателя и гранаты и правую "скалку". Оставил машину на диагностику, в этот же день получил исчерпывающую информацию от директора сервиса Степана, что дело не в коробке и лезть туда не стоит, но не послушал...Хотя он дал весь расклад по проблеме. Пояснили что дело в приводах. Моим решением было перебрать коробку.Так как привода, гранаты и наружные и внутренние я менял не так давно, но проблема не ушла. В итоге коробку перебрали 8.07.2023, ничего там не нашли, коробка в идеале,но попутно заменили два подшипника первичного и вторичного валов. Я купил заводские привода, оба в сборе, все собрали, собирал автомеханик Игорь, очень хороший и спец и человек, мировой мужик! Итог такой, что проблема ушла, вибрации не стало! Собрали все быстро и качественно! Присутствовал при работах лично.Прокатившись на машине у меня с лица не сходила улыбка от удовольствия.Спасибо всем, что вошли в положение и выполнили все мои капризы в процессе ремонта, очень это приятно! За работу взяли ровно столько, сколько было озвучено изначально. Хороший сервис и специалисты, рекомендую!
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Наличный расчётОплата через банк
Пос. АМЗ11 мин1 км
Базовая 2-я улица, 11
Малиновка пос., Советский район, Челябинск, 454045
NordWest, технический центр по ремонту и обслуживанию автомобилей
Ремонт и запчасти в одном месте! Замена масла от 400 руб.
Механик, СТО
Три зет плюс, центр ремонта автомобилей
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Замена колодок • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi
Автосервис
Замена колодок
Garage, автокомплекс
Электрика • Chery • Chevrolet • Datsun • Honda • Porsche • Skoda • Lada (ВАЗ) • Ремонт пневмоподвески • Установка фаркопа