ЗооЛайф

Сеть зоомагазинов
Корма и лакомства. Наполнители. Ветаптека. Доставка на дом
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лайф Ритейл», Челябинск, ОГРН 1117452010961.
КН
Кира Н.1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
AM
Anastasia M3 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
ММ
М М1 отзыв
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы выбираете нас! Будем рады видеть вновь!
АВ
Алёна Васильева9 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вновь!
ДК
Денис Ковалев29 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
КБ
Катя Б18 отзывов
10 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!
КФ
Ксения Фишер9 отзывов
13 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за то что оставили положительный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
АД
Аня Дёмина15 отзывов
15 апреля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Обратитесь в магазин по месту покупки для возврата товара не надлежащего качества. При себе необходи…
ББ
Билл Билли24 отзыва
25 августа 2021
25 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Вероятно, Вы были не в нашем магазине. Мы всегда рады нашим посетителям! Смысл нашей ра…
Доступность
ТРК Аврора1 мин60 м
Улица Гагарина, 311 этаж13 филиалов
Ленинский район, Челябинск, 454010
«ЗооЛайф» — быстрая доставка зоотоваров и ветеринарных препаратов по привлекательным ценам!

Принцип нашей компании: качественная продукция для счастливой жизни питомцев.
Наши сотрудники всегда окажут индивидуальный подход в выборе товаров для вашего любимца!

Мы предлагаем только надёжные бренды.

Корма: Blitz, Delicana, Best Dinner, Clan, Grandorf, Nutri Plan, Prime, X-Cat, Inaba, Candycat, Pronature Original, Pronature Holistic, 1st Choice, Royal Canin, Carni Life, Premier.

Ветпрепараты: «Симпарика», «Бравекто», «Фронтлайн», «Барс», «Эурикан», «Биокан», Inspector, «Римадил», «Апоквел», «Ветмедин».

Доставка по Челябинску: пн–пт 9:00–22:00.
Заказ от 500 р.
Бесплатная доставка при заказе от 1000 р.
Заказ с 9:00 до 18:00.

Адреса ветаптек:
  • Марченко, 13;
  • Чичерина, 27;
  • Бр. Кашириных, 124;
  • Салавата Юлаева, 12;
  • Гагарина, 40;
  • ул. Набережная, 60.
Ветеринарные аптеки есть не во всех магазинах.
Доставка осуществляется со склада.