АВТО-ТУР

3.8
КФ
Ксюша Фомина8 отзывов
9 января 2024
Добрый день. Из серии накипело) с Автотуром путешествуем давно, много где побывали, были и супер поездки и там где не "дотянули", но хочу рассказать о последней поездке, это тур Тюмень-Тобольск (04.01-06.01). Глава первая: Автобус. Это что то с чем то, в этот ращ автобус был очень холодный, туристы сидели на протяжении всей дороги в куртках, что в зимний период и на дальние расстояния не совсем удобно, проходы очень узкие ну и как следствие автобус 86 года выпуска был очень стар для такой поездки. Глава вторая: Дорога. Так как автобус стар, то как оказалось максимальная скорость движения была 50-60 км.ч., что отразилось в дальнейшем (Уважаемые организаторы, все мы с Вами знаем, что зимой бывает снег, бывает много снега, но этот фактор не должен отразиться на туристе, Вы должны предусмотреть все моменты, чтобы людям в поездке и в дальнейшем было комфортно), так как приехали в г.Тюмень с опазданием на 2 часа, все быстро, быстро посмотрели, покушали холодную еду, заселились и так же быстро поехали на источники. Глава третья: Сопровождающий. Автобус собирался отвозить туристов на источники, посчитав всех по головам, автобус тронулся, забыв двух туристов (которые заранее оплатили за купание). В итоге, автобус остановился, туристы сели и выслушали море негатива от водителей (за то что опоздали на 3 минуты, за то что водители хотят спать и т.д.) хорошо идем дальше. Глава четвертая: Водители автобуса. Уставшие от своей долгой поездки, и менявшись в дороге по 10 раз местами (дай я порулю, нет дай я), водители решили агриться на туристов, "я спать хочу", "я есть хочу", Уважаемые организаторы, но разве туристы должны отвечать за сон водителей?? Он же стал водителем не просто так, а потому что умеет, так же как и мы с Вами занимаемся своей работой. А туристу это выслушивать не обязательно, он отдыхать едет, а не жалеть водителя. В итоге по приезду на источники, сопровождающий ушел за билетами и все дружно просидели в автобусе лишних 2 часа. Вот такой вот рассказ получился.
АЧ
Анастасия Чернышкова23 отзыва
4 января 2024, отредактирован
2-5 января поездка с автотуром в Казань Если коротко, это пиз.ец, больше ни ногой в эту конторку. Ужасная сопровождающая, Рашида. Люди постоянно терялись, ей было пофиг, организации 0, хаос, курятник. Люди решали все свои вопросы самостоятельно. В отеле не было воды, с дороги мы даже не смогли помыться. Мне кажется, что если такая ситуация с водой, организаторы должны это как-то решать, переселять людей в другую гостиницу, воду может даже питьевую давать, чтобы мы руки хотя бы могли помыть! Интернет в номерах не ловит - ни LTE, ни вайфая. В номерах дубак!, одеялки тонюсенькие. На второй день весь автобус кашлял и болел, включая гида. Просто ужас!!! Программа составлена без всякого внимания на погодные условия, никаких запасных вариантов или хотя бы понимания к людям. Заставляли стоять на морозе и слушать гида, который стоял и показывал картинки из своей папки, как будто это нельзя было сделать в автобусе или в здании. Питание. В первый день было все ок: завтрак, обед. Во второй день на завтрак дали безвкусную рисовую кашу и непонятную разноцветную сосиску. Все остались голодными. К слову, завтрак был в 9, а обед должен был быть только в 16. И в таком состоянии мы поехали в Свияжск. В контакте у них естественно одни хорошие отзывы, там все можно почистить, тут же отзыв они не смогут удалить, поэтому почитайте и сто раз подумайте прежде чем ездить с Автотуром! Мой плохой отзыв не единственный.
АИ
Анастасия Игнатьева11 отзывов
17 июля 2023
Расскажу про свою первую поездку на сплав с Автотуром 14 июля. Выбирала долго, просматривала все возможные варианты тур.агенств. Нас довезли на очень комфортабельном автобусе.Особенно после сплава хотелось согреться. За что водителю огромное спасибо,всегда было очень тепло в автобусе и никто не мерз. Отдельное спасибо хотелось сказать инструктору по сплаву Александру,это 100 в одном : и гид и инструктор и провожатый))с момента начала сплава (около 12 часов) и до нашего отъезда (около 7 вечера), он контролировал все наши действия,включая нашу безопасность.Пешеры,сухие водопады, всё рассказал и показал.За боевой дух и настроение и здесь спасибо ☀️ Отдельная благодарность поварам: этот плов,какой же он был вкусный)))салат овощной нарезан-помидоры и огурчики,чай, печенье,пряники,всего в избытке. Всё горячее, наисвежайшее ждало нас по прибытию. Мы объелись и пол дороги спали))) Девочке администратору которая переписывалась со мной спасибо и спасибо))))- в ватсапе,очень подробно всё рассказывала и отвечала на мои самые дурацкие вопросы 😂 рабочий день до 18:00, дождалась меня до 18:30 мы с ней в течение 10 минут всё оформили,подписали,она всё рассказала и я счастливая поехала домой) мне выдали: 1)программу сплава 2)список,что обязательно взять с собой, 3)лист бронирования - в него входит страховка!!!а она есть не у всех, процитирую как ответил мне администратор другой фирмы, когда я только выбирала путёвку - на мой вопрос есть ли у вас страховка от несчастного случая? Дословно: "Страховку вы можете сделать в любой страховой".😂4) туристическая путевка и 5) договор Мысли поехать с другим агентством даже нет, в августе планирую ещё раз ехать на однодневный сплав, обдумываю сейчас дату. 🔥
НБ
Наталья Белая29 отзывов
4 августа 2022, отредактирован
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Цвиллинга, 46803 офис; 8 этаж
Советский район, Челябинск, 454091
Откроется в понедельник в 12:00
Coral Travel, сеть туристических агентств
Более 15 000 счастливых клиентов с нами!
Подбор тура за 1 минуту
Вершина Тур Урал, туристическая компания
Интересное может быть совсем рядом! Туры по Уралу и на Чёрное море
Подробнее о туре
Zavbus, компания по организации отдыха, прокату и ремонту сноубордов, горных лыж
Горные лыжи • Катамараны • Сноуборды • Прокат туристического снаряжения • Лыжи • Восхождения • Водные туры • Конные туры • Пешие туры • Фрирайд-туры
Активная жизнь, туристическое агентство
Онлайн-услуги