Стройбаза №1

Строительный магазин
4.4
Большой ассортимент товаров для сада и огорода! Скидки до 50%
РекламаООО «ПКФ „Стройбаза №1“», Челябинск, ОГРН 1147453008449.
4.4
МП
Мирослав Пугачев15 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Мирослав, добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Успехов вам 😉
НЗ
Назар Зорин10 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Назар, спасибо вам, что оценили 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ТА
СЛ
Сергей Левенцов17 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Приходите в магазины по адресам: ул. Чичери…
ЕА
Ева Аверина14 отзывов
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЕП
Екатерина Прохорова9 отзывов
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку 🔥 Приходите ещё!
МБ
ДШ
Диана Шведова12 отзывов
3 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана Шведова! Спасибо за отличную оценку и хороший отзыв! Ждем Вас снова!
Мебельный центрУлица Чичерина, 222 сектор; цокольный этаж5 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454100
«Стройбаза №1» — компания по оптово-розничной торговле профессиональными материалами для строительства, ремонта и черновой отделки.
С нами всегда выгодно и удобно:
  • профессиональный подбор материалов;
  • низкие цены;
  • загрузка товара;
  • доставка.
Мы являемся дилером самых известных брендов: Knauf, Ceresit, «Волма», Isover, «Технониколь», Dyckerhoff, Dufa, Bostik, Docke, Gifas, Aura, Escaro, «Пеноплэкс».

«Стройбаза №1» — надёжный партнёр и поставщик проверенных в деле строительных материалов, работающий на личном ответственном отношении к каждому вопросу и к каждому клиенту.
Наша миссия — помогать строительным бригадам и строительным магазинам добиваться успеха в бизнесе, предлагая качественные материалы, комфортный сервис и эффективные бизнес-решения.