4.5

+7 (351) 2...
Похожие организации
БЕЛЫЙ СЕРВИС, сеть сервисных центров
Ура! В этом сервисе починят Ваш iPhone и Android быстро и с гарантией
Цены и консультация на сайте
Айразбил, сеть сервисных центров
Ремонт iPhone и Android от 19 мин! Диагностика бесплатно. Гарантия
Прайс на ремонт
Apple Service, сервисный центр
Ремонт 30 минут, бесплатная диагностика, гарантия на все виды работ!
Узнать больше
iCentreService, авторизованный сервисный центр
Скидка на замену дисплея iPhone X, вместо 24 990 - 19 990 рублей!
Стоимость и сроки
Смартфон74, магазин по продаже и ремонту телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Заказать ремонт
4.5/5
IF
Irina Farkhullina6 отзывов
3 октября
Все не доходили руки написать отзыв, в общем меняла стекло на телефоне, поставили ужасно и клавиши раз через раз залипают,либо рядом кнопки нажимают я, по мимо этоого стекло защитное, которое на второй день с боку просто отколупилось и конечно же под ним появилась трещинасмысла нести обратно уже просто не было смысла, в общем неоправданные отзывы и вложения 3000просто на ветер. Ужасная организация, не советую.
ЯП
Янис Поддубный1 отзыв
11 сентября 2018
Красавцы Ребята,работают отлично.Менял экран на IPhone 5se.мало того что поставили оригинальный экран так ещё и бронестекло в подарок приклеили!!!Мелочь а Приятно!Гарантия есть!Оперативно!
ЛН
Луиза Новикова3 отзыва
30 августа 2018
Всей семье ремонтировали свои айфоны . Очень быстро и оперативно работают . Цены по сРавнению с другими низкие. Гарантия на ремонт есть без проблем исправляют .
АА
Алексей Антипьев6 отзывов
11 июля 2018
У меня сломался экран на айфоне, в отличие от многих фирм, прямо при мне за двадцать минут мне поменяли экран, но к сожалению произошел гарантийный случай по новому экрану и мне так же выполнили ремонт моментально и даже предложили защитное стекло в подарок в качестве компенсации. Спасибо большое за Ваш великолепный труд, за Ваше отличное отношение к клиентам!!! Я не остался без телефона ни на минуту!!! Пусть у Вас будет много много хороших клиентов, пусть процветают такие отличные компании как ваша! Спасибо огромное!
СК
Светлана Каунова3 отзыва
17 апреля 2018
Мастерская просто супер!Поменяли стекло на телефоне , быстро и качественно. Цена приятного удивила , всего 1300
Миссия:Ремонт, сервисный центр
11 мая 2018, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады были помочь!
АБ
Анжелика Белова1 отзыв
11 октября 2017
Очень хорошая мастерская. Отдавала сначала телефон, потом ноутбук. Сделали все быстро и цену не завышали, дополнительно ничего не накручивали. Диагностика действительно бесплатная! Без условий! Перед этим "посчастливилось" нарваться на диагностику телефона за 1250, в случае если отказываться от ремонта (ремонт вообще обозначили в 5400). Рекомендую! Спасибо вам! Всех друзей теперь только к вам!
ТН
Татьяна Нефедова4 отзыва
23 июля 2017
Отдавала ноутбук мужа. Остались очень довольны. Сделали сразу же и качественно. Даже задержались больше своего рабочего графика, но сдержали обещание. Уже больше месяца ноутбук не приносит проблем. Спасибо
B
BestZer01 отзыв
23 марта 2017
Молодые, веселые ребята-делают все качественно, сразу видно дело свое знают, цену не задирают. Рекомендую!
Миссия:Ремонт, сервисный центр
23 марта 2017, официальный ответ
Спасибо! Мы рады, что вам понравилось качество обслуживания.