Городская клиническая больница №9 г. Челябинска

Педиатрический корпус
ЮП
Юлия Прутченкова4 отзыва
12 января 2024, отредактирован
Лежали 1,5года назад тут , все было хорошо , врач был у нас хороший , мед персонал тоже Так , получилось , что мы опять попали сюда Врач слава богу тот же у нас Подходишь к мед персоналу они чего не знаю , не знают что надо было лекарство нам дать ,не знают , когда на узи ходят Мы лежали в обычной палате , так как , поступили без соплей и кашля , в нашей палате очень сильно кашлял малыш Я попросила отдельный бокс ,на ВСТО мне сказали что бокс только до 2 лет Хотя в некоторых лежали уже детки по старше , ладно , просила платную палату у них 581р день Первый 2 все нормально,на 3 день перегорела лампочка , подошла с утра и сказала , на что мне вечером уже сказали , что у них их нет вообще Но при этом оплачиваю палату без света Нам дали настольный светильник На следующий день, прекрасная дама , старшая сестра хозяйка, мне говорит ламп вообще нет и не знает , когда они будут у них Сказал , меня не волнует маленький ребенок ,как без света ,  Что я сказала перевести в другую палату, ответ был пустых палат нет платных, потом проходя по коридору эта прекрасная женщина выразилась так у нас нет времени когда выспится ихние дети чтобы менять лампочки этажи им нужен свет  Вот того , я не видела еще Да и еще лекарства носят ,когда хотят 👍🏼
Солнечный берег4 мин400 м
Электровозная 5-я улица, 5 к144 филиала
Ленинский район, Челябинск, 454046
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
Детский травмпункт, Городская поликлиника №2
Государственный • Детский
Травмпункт
Государственный • Взрослый
Челябинская областная клиническая наркологическая больница, отделение неотложной наркологической помощи
Поликлиника