Механик

СН
Сергей Никоноров8 отзывов
10 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей Никоноров, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, будем рады вам всегда 🌸
AG
Anastasiya Gomankova1 отзыв
17 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
спасибо за ваш отзыв! всегда рады вам помочь!
OK
Olga K6 отзывов
13 января 2023
Если вы хотите потратить деньги, время и уехать с той же проблемой, то вам сюда !!!! Приехала с проблемой , что не работает топливный датчик. Мне "все сделали " и я уехала заплатив не маленькую сумму за датчик и работу. На заправке понимаю, что раньше датчик показывал пустой бак, теперь показывает пол бака, а бак полный. Проехав пару километров в машине начинает дико пахнуть бензином. Возвращаюсь к ним, они смотрят и говорят, что я слишком много бензина залила и поэтому он пошел в салон через крышку под сиденьем ( это не их кривые руки что-то накрутили, а я много залила!!! ) ну и в довесок датчик НАВЕРНО НЕ ПОДХОДИ! НАВЕРНО!! "Мастера от бога" сами выбрали и сами купили датчик, без уверенности, что это то, что надо! Говорят доплатить ещё порядка 3 тыс за новый датчик. Я говорю, что у меня нет сейчас такой возможности и прошу вернуть все как было, вернуть деньги и бог с ним, на что мне отвечают, что они подумают как можно этот датчик переделать и говорят, что позвонят! Спустя неделю я приезжаю ( мне так и не позвонили) и мне говорят, что только ставить другой датчик ! То что этот датчик не подходит это не их вина т. к. они поставили такой же как и стоял ( тот не работающий). И деньги ни за что они не собираются возвращать! Ничего не исправили и свалили ещё и вину на меня! Итог: я заплатила приличную сумму, осталось без денег, без исправленной поломки и ещё и их усилиями полила свой салон и асфальт бензином, за который тоже платила я!
17 января 2023, официальный ответ
подскажите дату обращения, марку авто и номер заказ наряда?
Н
Николай2 отзыва
2 января 2023
LL
Leonid Leontev1 отзыв
1 августа 2022
1 августа 2022, официальный ответ
спасибо за ваш отзыв! всегда рады помочь
ДК
Дмитрий Колпин3 отзыва
17 июля 2022
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Каслинская улица, 1/21 этаж
Калининский район, Челябинск, 454084
Откроется во вторник в 09:00по предварительной записи: вт-сб
АвтоСТОп, моторный цех
Регулируем развал-схождение более 20 лет. Нам доверяют!
Посмотреть в ВК
3/8, технический центр
Ford • Honda • Hyundai • Kia • Lexus • Mitsubishi • Renault • Subaru • Suzuki • Toyota
Неотложка, сервис автомобильной технической помощи
Ремонт легковых автомобилей и малого коммерческого транспорта!
Автоклуб174, служба авторазбора и автовыкупа
Подержанные автомобили • Битые автомобили • Доставка
Fixauto Сервис, сеть автосервисов
Диагностика ходовой части в подарок!*
Реклама*При выполнении любых работ.