DS Route66

25 мая 2024, отредактирован
DR
DS Route66, автомоечный комплекс
25 мая 2024, официальный ответ
На ваши ковры даже не смотрели, вам озвучили цену вы начали торговаться и просить минимальную цену…
АГ
Асхат Галеев4 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
Полное разочарование. хотя лучше по порядку. Приобрел купон, позвонил и договорился на следующий день загнать авто (ваз, хэтчбек) на химчистку, допом сказали 600р за мойку снаружи. приехав на мойку начались сеансы связей. администратор звонит руководителю чтобы уточнить была ли такая запись, подождав время, администратор приглашает осмотреть авто, выйдя из автомойки наблюдаю, что сотрудник мойки уже сам открыл авто и осматривает салон. Ну с другой стороны ладно, ничего ценного нет, но все же вроде не хорошо. Осмотрев авто и услышав, что нужно ещё отмывать багажник и подкапотное, озвучил сумму 5000р. Решил уточнить, что сколько стоит, подкапотное 800, багажник 1000. но математик во мне не дремлет. 2250 химчистка, 600 мойка снаружи, 800 подкапотное и 1000 багажник. хм где то затерялось 350р (видимо пункт "прокатит"), сумма смешная, но не приятно. Решив взять только химчистку и мойку, зашёл обратно в помещение автомойки, на что администратор спросили у автомойщика возьмётся ли он, тот решил уточнить у руководителя. В общем сеанс связи продолжился. Подождав ещё время, зашёл и озвучил что не смогу взять авто, так сказал мол руководитель, а причина то какая, отсутствуют карты дверей. Карты дверей, Карл!!! Просто кринж какой то.
T
Tina_Anisimova7 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Ужаснейшее отношение к клиентам. Позвонила 07.01.22 записалась на мойку в 20:00, да я не уточнила что по купону Gilmon т.к я человек занятой, но мне не когда было читать. Приезжаю на мойку, у них там 2 бокса и никого на мойке не было. Девушка блондинка администратор "Мойка 960" Рублей, я говорю как так, я по купону. Девушка "У нас по купонам по предварительной записи". Але ,а ничего что я предварительно записалась, и ничего что у вас не было машин вообще, даже если и не предупредила, в отсутствии машин почему не приняли?. Парень мойщик вообще слов нет.. " То что вы не прочитали условия, это ваша невнимательность ". Вопрос с каким пор автомойщики да и вообще сотрудники которые предоставляют услуги, тыкают клиент на невнимательность и т.п.. Я не знаю кто собственник, но видела что нет онлайн касс и работают видимо в чёрную уходя от налогов, думаю это звоночек для гос.органов. А так же рекомендую сменить администратора некомпетентного т. к понятие что такое СЕРВИС она вообще не знает! Про автомойщика который не знает что такое субординация между клиентом и собой (персоналом) , всё вообще понятно, там ему и место. И да не надо писать мне в ответ что, найти мне мойку по своему бюджету, у меня всё в порядке с бюджетом и я готова и 960 заплатить за хорошую мойку, но не там где разводят в наглую! Смотрите как отвечают на критику, грубят, хамят и насмехаются и оценивают вас по вашему кошельку. Уважающий себя человек, не будет тратить время и деньги на такой отвратительный сервис.
ВЮ
Автомойка
Комплексная мойка от 1400 ₽До 3 машин
18-й микрорайон7 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Комсомольский проспект, 138/1
Курчатовский район, Челябинск, 454100
Закрыто. Откроется через 32 минуты
Nedotroga, робомойка
Мойка авто от 4 минут без щёток! Не выходя из машины. Мойка днища
Кар Комплекс, автокомплекс
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Авто-Чисто, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Первый, автомоечный комплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Reborn deteiling
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания