BiG BRO

Парикмахерские
Мужская стрижка от 1200 ₽
Улица Свободы, 91 к1Б
Центральный район, Челябинск, 454090
В первую очередь мы делаем хорошие стрижки. Мастер подберёт стрижку, учитывая форму твоей головы, особенности волос и, конечно, род деятельности. Сделает укладку и расскажет, как повторить её самому.

Будь то важная встреча, свидание, вечеринка или просто рабочий день, наша задача — сделать так, чтобы ты выглядел уверенно и солидно. Место, в котором приятно проводить время. Мы хотели создать истинно мужское пространство, и, кажется, у нас получилось.

Все просто: убрали все лишнее, оголили стены до кирпича, поставили барную стойку, привезли удобные кресла и включили хорошую музыку. В кругу людей, с которыми можно интересно и весело пообщаться.

Каждый день к нам забегают множество разных интересных людей. Музыканты, предприниматели, фитнес-тренеры, топ-менеджеры, писатели, специалисты продаж. И у каждого в запасе есть несколько классных историй, которыми они охотно делятся.