AquaBABY

3.4
МШ
Марина Шабалина2 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
В октябре 2022г. мой сын чуть не утонул на групповом занятии в этом бассейне. Работники бассейна скрыли факт утопления, не вызвали скорую помощь, а записи с камер загадочно исчезли. Мы сами вызвали скорую и ребёнок в тяжёлом состоянии был госпитализирован в реанимацию. Если сейчас в филиале на Молодогвардейцев, 68д висит экран с трансляцией происходящего в ванне бассейна, то знайте, что это после нашего несчастного случая, до этого администрация бассейна была против трансляции происходящего. Прокуратура нашла огромное кол-во нарушений: отсутствие сан.книжек у работников, нарушения по обработке воды, противопожарные и другие грубые санитарные нарушения. В интересах моего сына прокуратурой был подан иск о возмещении морального и физического вреда. У ребёнка тяжёлая психологическая травма до сих пор. До сих пор длятся судебные заседания. Скоро будет суд третьей инстанции. Руководитель бассейна и её представители ведут себя низко, и вместо того чтобы взять ответственно за произошедшее и сделать всё чтоб такого не повторилось, пытаются сократить сумму выписанной им в пользу моего сына компенсации, продолжают нарушать его права, разглашая медицинскую информацию о ребёнке третьим лицам и трепят нам нервы. Я не рекомендую этот бассейн!
MS
Marina Shabalina1 отзыв
20 марта 2024
ВЧ
Валерия Чуркина35 отзывов
16 ноября 2023
AquaBABY, детский плавательный центр
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, что Ваши занятия сгорели (отметим, что те занятия, которые сгорают мы отдаем…
VS
Улица Молодогвардейцев, 68дцокольный этаж2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454136
Buta Spa, СПА-зона для женщин
Бассейн с кристально чистой водой комфортной температуры 28 градусов
Золотая рыбка, клуб детского плавания
С подогревом • Посещение 700 ₽ • Длина бассейна 8 м • Для детей • Крытый
Буль-Буль, детский бассейн грудничкового и раннего плавания
Детский массаж • Оздоровительный массаж • С подогревом • Месячный абонемент от 3300 ₽ • Посещение 507 ₽ • 4 дорожки • Для детей • Крытый
My club, велнес-центр
Годовой абонемент от 60000 ₽ • Аквааэробика • Йога • Сауны • 2 дорожки • Крытый • Бачата • Стретчинг • Кафе • Оплата по QR-коду
Русалочка, клуб раннего плавания
Месячный абонемент от 4500 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 5 м • Для детей • Крытый