Мотошкола

Мотошколы
SS
Svyatoslav Shvabauer1 отзыв
14 октября 2023
Всем доброго времени суток ✌️🙂 Очень благодарен коллективу мотошколы Павла Лядецкого. Грамотная и профессиональная подготовка заметна на каждом шаге подготовки. До мотошколы я не водил мотоцикл, но через занятие я уже достаточно уверенно чувствовал себя за рулём. Всё внимательно и доходчиво объясняют, абсолютно ко всем находят подход тренировок, удобная и безопасная экипировка на время обучения, весь коллектив дружный и приветливый. Очень качественное и приятное обучение. На экзамене была возможность сравнить отношение других школ к ученикам, и могу сказать с полной уверенностью: мотошкола Лядецкого, лучшая мотошкола из всех: отношение к ученикам, подготовка, профессионализм, удобное место проведения обучения. ВСЁ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!)) Замечательный коллектив и ученики, поддержка везде и во всём)) Приходите в мотошколу Лядецкого, и Вы обязательно получите открытую категорию "А", рекомендую всем!!!)
IK
Igor Kholodilin1 отзыв
12 октября 2023
И
Иван1 отзыв
14 сентября 2023
Категорически советую учиться и понимать мотоцикл и физику езды на нем именно в школе у Павла Лядецкого. Учился на 6 потоке 2023 года, экзамен сдал с первого раза без проблем. Но главное не экзамен, а само обучение. ПДД и теорию по управлению мотоциклом вы постигаете самостоятельно на очень простом и удобном онлайн-курсе Павла, где до мелочей собрано все, что нужно знать о мотоцикле и его безопасном управлении. А на практике ребята за 12 занятий научат тебя не просто проходить фигуры на автодроме (на это достаточно 3 последних занятий), но и безопасно управлять мотоциклом. На мотодроме 3 вида мотоциклов разной мощности, полностью вся экипировка (шлем, черепаха, перчатки, наколенники, ветровки и штаны от дождя). Александру и Евгению огромная благодарность за отношение к нам, за профессионализм и дружелюбность. Я и другие взрослые мужики, после окончания обучения, чувствовали себя пионерами, которые с грустью расставались с вожатыми. У меня нет никаких замечаний к обучению в школе, все очень позитивно и профессионально. После покупки мотоцикла обязательно буду приезжать на Джимхану и дальнейшее обучение. Парням удачи и процветания!
Категории прав
A1
Наличный расчёт
Обухова1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Шоссе Металлургов, 721 этаж; автошкола Радуга2 филиала
Металлургический район, Челябинск, 454052
ДОСААФ России
Обучаем водителей всех категорий с 1970 года!
Получить консультацию
Радуга, автошкола