Арена

7 апреля 2024
Ас
Арена, спортивный комплекс
8 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, просим вас более подробно описать обстоятельства, которые привели к написанию подобного комментария.
ЕЧ
Екатерина Чернышова20 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Я долго на многое закрывала глаза, но сегодняшняя ситуация с администратором окончательно меня взбесила! Женщина с темными волосами и коротеньким хвостиком просто хамка! Я всегда приносила нормальные, даже новые 100 рублей, и сколько раз мне взамен давали рваное старьё, естественно я стала давать те 100 которые давали мне ВЫ же. И, вдруг, сегодня мне с наездом говорят, что эту же купюру мне и вернут! Серьёзно? А что же вы тогда мне мои новые купюры не возвращали или не давали то старье тем кто до этого вам его давал? Раздевалки у вас ужасные! То дверь от шкафчика на голову упадет, то скамейка сломается! В этот вторник мой ребенок у вас в раздевалке вообще травмировался когда переодевался. На месяц вы закрывали вторую раздевалку на ремонт для чего? Она какая была раздолбанная такая и осталась! Никому не советую данное заведение! Администрация отвратительная!
ДК
Даня Крайнов2 отзыва
3 февраля 2024
НИ
Николай Иванов24 отзыва
16 ноября 2023
Арендовали поле для игры в футбол и сразу с порога один негатив: девушка-администратор отказалась принимать купюру 500 рублей, чтобы выдать ключ от шкафчика в раздевалке, сказала, что принимает только купюры номиналом 100 рублей при этом разговаривает по телефону по своим личным делам! Пришлось переодеваться без шкафчика, так как с собой были купюры номиналом выше 100 рублей! Администрация данного комплекса обратите внимание на отношение Вашего персонала к клиентам, которые платят Вам деньги за услуги комплекса, и донесите до персонала, что как минимум не тактично разговаривать по телефону и отвечать клиентам, если вы находитесь на рабочем месте будьте добры исполнять свои обязанности! Очень негативное впечатление и если это норма для данного комплекса, то никому не рекомендую его посещение, тут нет никакого уважения к клиентам!
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ТРК Фиеста1 мин150 м
ФиестаУлица Молодогвардейцев, 73 этаж
Курчатовский район, Челябинск, 454138
Шестое Чувство, танцевальная мастерская
Дети с 3х лет. Группы утром, днём, вечером! Учим не просто танцевать!
Фиеста, торгово-развлекательный центр
Зенит-чемпионика, детская футбольная школа
Футбол • Оплата по QR-коду
NN center, хоккейный центр Никиты Нестерова
Ролики • Конькобежный спорт • Мини-футбол • Роллеркей • Футбол • Хоккей • Хоккей с мячом
Мегаспорт, спортивно-оздоровительный комплекс
Фитнес от 50 руб. в день? Реально!
РекламаИП Базарашвиль С. О.