Стройбат

Магазин напольных покрытий
3.5
Ламинат, паркет, кварц-винил. Ламинат (33-й класс) от 500 руб.
РекламаООО СтройбатИП Изох Д. К.
3.5
SS
Sergey Sergeev1 отзыв
7 февраля 2022
Купили перед Новым годом ламинат 33кл. по1170р. кв.м. Думали, что для гостиной этого выше некуда. Замки ламината были дополнительно пропитаны воском( как оказалось в последствии -это затрудняет укладку покрытия, а самое главное (опять же как выяснилось позже, хорошему ламинату дополнительное покрытие не требуется). Первые подозрения появились, когда на обрезках без усилий отламывал замки и обрезанные края досок просто лохматились как бумага. Но цена и заявленный 33класс брали своё. Ну а дальше все прояснилось очень быстро. После влажной уборки стали набухать стыки, Где в одном месте было пролито небольшое количество воды(из детской бутылочки) доски просто вспучился. И плюс ко всему была продавлена доска глубиной 5мм ножкой от дивана(покрытая войлочным пятаком). Когда уже поняли с каким г.вном связались, просто ради интереса окунул в воду на 10сек. один из обрезков- разбух в полтора раза. Впитывает как промокашка. После обращения с претензией были отшиты. А самое забавное, что перед покупкой мы также читали отзывы, и на такие же претензии одного из покупателей, был ответ, что это происки конкурентов. Думайте сами, но я категорически не советую связываться с этой конторой.
II
Irina I12 отзывов
24 сентября 2021, отредактирован
Стройбат, магазин напольных покрытий
2 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку и Ваш отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Б…
ИИ
Илья Изох12 отзывов
16 января 2021
Стройбат, магазин напольных покрытий
17 января 2021, официальный ответ
Благодарим вас Илья за отзыв, будем рады вас видеть вновь в нашем магазине.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Петра Столыпина1 мин150 м
CHELSIНовоградский проспект, 641 этаж3 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454100
На рынке с 2013 года. За эти годы работы за нами закрепился имидж стабильной, надёжной и динамично развивающейся компании.
Наш ассортимент:
  • паркетная доска;
  • ламинированный паркет;
  • художественный ламинат;
  • террасная доска;
  • виниловая плитка ПВХ и кварц-виниловая плитка;
  • пробковые покрытия настенные и напольные;
  • сопутствующие материалы — плинтусы и комплектующие, гидроизоляция, подложка рулонная и листовая разной толщины, пробковая и хвойная подложка, порожки, инструмент для укладки напольных покрытий;
  • профессиональная химия для укладки напольных покрытий — герметики, лаки, клеи и т. д.
У нас вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса, грамотные консультации и выгодные условия покупки.
В качестве бонуса мы предоставляем скидку 10% на весь ассортимент продукции.
Своим клиентам мы предлагаем более 5000 наименований напольных покрытий.
Позвоните нам, если у вас возникнут вопросы. Добро пожаловать в «Стройбат»!