Цирюлька

ОП
Оксана Поздеева1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо Вам за хороший отзыв🤗
МИ
ИМ
Илья Муромец4 отзыва
27 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв☺️Всегда рады Вам🤗
СЧ
Сергей Ческидов5 отзывов
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо Вам за отзыв😊Мы рады что Вам все понравилось)Будем ждать Вас в гости снова🤗
РА
Радим Абзалов6 отзывов
31 августа 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, нам очень приятно☺️С нетерпением будем Вас ждать снова😉
S.
Здравствуйте, спасибо Вам большое за добрые слова🤗Рады Вам всегда🌼
ММ
Мое Мнение49 отзывов
28 мая 2022, отредактирован
Ужасная парикмахерская!!!! На Студию красоты там и намёка нет. Записывалась на покраску корней волос. Во - первых у специалиста, которая со мной работала, на рабочей тумбочке лежали сигареты. Также в процессе работы со мной она ходила на перекуры. Во - вторых измазала в краске мне весь лоб, шею и уши. Которую так и не смогла стереть. В - третьих в парикмахерской не настроен кран в мойке, голову мне мыли кипятком, хотя не мыли а ополоснули. Я когда пришла домой обалдела, краску мне не смыли от слова совсем. Ну и с сушкой волос «парикмахер» тоже не морочилась. Чуть чуть подула и сказала все готово. Спорить с ней не стала, потому что бежать хотелось оттуда без оглядки. Благо живу в соседнем доме. В итоге я ушла из парикмахерской с мокрыми волосами, не смытой краской не голове и въевшейся в краской на лбу, шее и ушах. Не рекомендую вообще!
29 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста дату и время Вашего визита, и кто именно из мастеров Вас окрашивал…
Парикмахерские
Центральный район, Челябинск, 454080
BEAUTY CLUB SI, студия красоты
Экспресс-уход для волос, стрижка любой сложности — 1500 ₽
Стрижка fix
Женская стрижка от 200 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Wi-Fi
Шарм, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Оплата по QR-коду
Красота, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 13 ₽ • Турбосолярий • Wi-Fi
Мастер, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки