Аудиале

1.1
КМ
Ксения Мартьянова6 отзывов
9 июня 2023
До сих пор с содроганием вспоминаю это ужасное место !Приобрели у них слуховые аппараты когда ребенку был год. 1.Нам не правильно подобрали СА из за этого ребенок их постоянно скидывал,а мы долго не могли понять в чем дело. 2.Специалист Наталья не помню уже отчество продала нам их по акции, ссылаясь тогда на то ,что сильно дорогие пока не нужно покупать т.к ребенок пока будет привыкать к ним.Потом выяснилось что они с браком и мы их успели сдать по гарантии на ремонт.Но и после этого ребенок отказывалась их носить.В итоге в 4 года когда мы обратились в другой центр слуха нам все подробно объяснили,что эти СА не были настроены как положено и нам они вообще в принципе не подходят при нашей потере слуха!Как итог,у ребенка сформировалась не правильная речь,во рту "каша",теперь предстоит долгая и сложная работа над исправлением речи,которая сформировалась так в результате не правильно подобранных СА.Еще долго я буду вспоминать этот центр,если его можно так назвать .Никому не рекомендую туда обращаться !
Медицинские приборы
Улица Кирова, 41 этаж
Калининский район, Челябинск, 454084
Откроется завтра в 09:00
СлышуВижу, центр европейского слухопротезирования
Современные незаметные аппараты. Консультации и подбор бесплатно
Узнать об аппаратах больше
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Дикопольцев Н. И., ОГРНИП 304744829500205.
Академия Слуха, федеральный центр слухопротезирования
Слуховые аппараты
Студия слуха, центр слухопротезирования
Слуховые аппараты • Оплата по QR-коду
Самех, центр слухопротезирования
Изготовление и ремонт слуховых аппаратов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Горелик Л. М.
Лори, центр слуха
Слуховые аппараты