Black moon tattoo

Тату-салон
МВ
Михаил Волков4 отзыва
30 октября 2023
Пришёл, значит, сегодня к тату мастеру Вере на сеанс) Уже ждала меня, сидела на кресле, пунктуальная умничка, поприветствовала меня, предложила чай и тапочки😁 Обстановка в тату салоне очень дружелюбная, на ресепшене сидела милая девушка-блондинка с милированными волосами) После преступили к работе. Всё проходило легко и непринуждённо. После того, как на мою шею наложили трафарет эскиза (кстати, очень сильно понравился и Вера его рисовала самостоятельно) меня начали забивать😈 Было больно, но я уверен, что если бы не лёгкая рука Веры- было бы прям совсем жуть!) На рабочем месте было всё стерильно и чисто, мастер Вера меняла перчатки при каждой необходимости, так же заменяла расходники! Всё было запечатано и открыто при мне) В одном из перерывов мне предложили вкусный, безалкогольный глинтвейн🥤 Так же угощали вкусными, Хэллоуновскими конфетками🍭 Что касается самой татуировки- я в полном восторге) Во-первых эскиз мне очень нравится) Во-вторых татуировка была расположена в правильном месте! Моя шея стала ещё сексуальней! 😄 Всё было на высшем уровне, спасибо большое студии BlackMoon за прекрасную татуировку в моей коллекции и отдельно целую ручки мастера Веры, которая водилась со мной сегодня целый день😍
Bm
Black moon tattoo, тату-салон
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за развернутый отзыв :) Вере благодарность передадим Ждём в гости за новыми татухами!
Наличный расчёт
Островского1 мин60 м
Каслинская улица, 191 этаж
Калининский район, Челябинск, 454084
Открытопо предварительной записи
Kartel, тату-салон
Твоя идеальная татуировка здесь! Бесплатная консультация
Узнать стоимость
Elite-tattoo, тату-салон