Макдорс

Максим, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв 🤗 Всегда рады помочь ❤
Алина Малина42 отзыва
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Всегда рады помочь 🌸
КК
Константин Кернозенко23 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за ваш отзыв! Будем рады вам всегда 🤗
МК
Максим Каретников358 отзывов
23 октября 2023
ЕК
Екатерина Короткова2 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
Дверь хорошая и это пожалуй единственный плюс. Изначально пришел замерщик дверей, хамовато разговаривал, толком не измерив дверь (провёл разочек рулеткой). Не хотел давать ознакомится с его результатами расчёта, потом дал ознакомиться и расчёты включали много непонятных пунктов, и он сказал, что всё объяснит главный офис. Приехав туда, меня убедили, что все пункты важны и да, мне сделают откосы раз они посчитаны. Дверь ждала долго, когда привезли работали они грязно. Повредили дверь соседей, у нас повредили кабели звонка и домофона, паркет(хотя всё застелили). Откосы так и не сделали и не собираются делать. Говорят, что этот пункт был не про откосы, а про расходный материал для двери (типо пены и дюбель-гвоздей). Возникает вопрос, что у них входит в пункт монтаж. Откосы делать не собираются, хотя я за эту работу заплатила. Не советую к ним обращаться, вас просто обманут по расчётам и выполненной работе. Главный по замеру у них Дамир и он просто пытается с вас как можно больше "содрать" деньги.
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Укажите дату и время визита. Если это по нашей вине, мы разберемся в сложившейся ситуац…
МГ
Максим Гришаев10 отзывов
20 мая 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за сотрудничество с нашей компанией.
Окна
Петра Столыпина1 мин150 м
CHELSIНовоградский проспект, 641 этаж10 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454100
РУСДВЕРЬ, фирменный салон дверей
Сертификат на 5000 руб. в подарок на покупку дверей!*
РекламаИП Шарипов Р. Н. *Подробности в салоне, по т. 200-33-81.
Двери в дом, салон дверей и напольных покрытий
Оконный сервис, производственная компания москитных сеток
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Veka, торгово-производственная компания
Пластиковые окна от мирового производителя. Создайте уют с окнами VEKA
Рассчитать стоимость
Новый формат, компания по производству евроштакетника и листогиба
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Гибка • Доставка