Веселая расчёска

Детская парикмахерская
4.1
Добрые и опытные мастера. Стрижка без слёз для любого непоседы
4.1
СА
Сергей Ахременков3 отзыва
28 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за обратную связь. Неприятно. Уточните, пожалуйста, когда посещали…
Анастасия Анастасия3 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Приходим в парикмахерскую второй раз. В первый все было хорошо ( хоть сын и испугался машинку для стрижки, но как итог стрижка была сделана прекрасно!!!). Что произошло сегодня, я не поняла. Я изначально предупредила мастера о том, что сын боится машинку и рассказала свои пожелания. Что нужно немного состричь сверху, подравнять челку и убрать хорошо с боков. Началась стрижка, потом не закончив с верхом и не начав стричь челку, мастер решила начать брить. ( Хотя логично было бы сделать все ножницами, до момента которого боится сын). Как итог: сын начал сильно плакать и лезть ко мне, в этот момент мастер пыталась стричь ( хотя в прошлый раз мастер выключала машинку и отвлекала сына). В итоге у нас по головы пробритые участки ( как будто плешь), все ужасно криво и челку так и не подстригли. Я вышла с ревущим сыном, шарик не дали. Стрижку не получили. И хоть за это взяли пол стоимости, за то что нормально обкромсали. Вы позиционируете себя как детскую парикмахерскую, должен быть подход, выделяется время ( даже при брони написано сколько). А тут все лиш бы скорее. Первое посещение 5 звезд. Это и 3 не заслуживает. Фото прикрепляю.
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Неприятная история, благодарим за обратную связь, это очень полезно для нас…
ЮС
Юлия Салищева2 отзыва
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Рады, что смогли помочь Вам, до новых встреч!
ИЗ
Ирина Захарова4 отзыва
11 февраля 2024
Обычно ходим в другую детскую парикмахерскую, и все всегда хорошо, но так как оказались в выходные в алмазе и проходили мимо решили зайти сюда. Попросила сверху покороче, на висках сбрить машинкой никаких узоров я не просила, несколько раз об этом спросил парикмахер на что я отвечала, что не нужно. Ребенок пока его стригли находился с папой. Пришла я уже когда они закончили и собирались. Внимания на стрижку особо никто не обращал, только муж заметил, что остались антенны и их не убрали и челка особо выглядела не тронутой, но для меня не критично так как ребенок обычно капризничает когда его стригут и обычно мы подстриглись и убежали так и поступили в этот раз. Сегодня дома при дневном освещении увидела то чего быть не должно было, какие то полосы на виске только с одной стороны. Неприятно получается и так стараешься не придираться к косякам но тут прям очень обидно стало. За 680 рублей можно было бы как нибудь качественнее делать свою работу тем более, что на одного ребенка вы тратите по 10 минут и в день имеете таких записей много, от чего тогда такое отношение к работе ?
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за обратную связь. Неприятная история, нам очень жаль, что так получ…
Анна Меркушина4 отзыва
29 января 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо большое за высокую оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми стрижками!
Алексей Афанасьев1 отзыв
21 января 2024
Алексей, добрый день. Благодарим, что выбрали нас! Будем ждать вас снова ❤
Анастасия Мишулина15 отзывов
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо вам за добрые слова ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ЛТ
Лариса Тишкова1 отзыв
14 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Огромное спасибо! Всегда вам рады!
КА
Катерина Андреева2 отзыва
14 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за отзыв 🙏 Рады стараться!
ЕУ
Егор Уразов4 отзыва
12 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Егор! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам почаще.
Услуги пирсинга
Завод Станкомаш3 мин300 м
АлмазКопейское шоссе, 643 этаж3 филиала
Ленинский район, Челябинск, 454010
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс 21:00-22:00
Детская парикмахерская «Весёлая расчёска» приглашает юных гостей и их родителей!
Услуги для маленьких посетителей:
  • торжественная 1-я стрижка;
  • фигурный выстриг;
  • плетение косичек;
  • модельные, классические стрижки;
  • укладки и праздничные причёски;
  • прокалывание ушек.
Акции:
  • скидка 10% на стрижку 2-го (3-го и т. д.) ребёнка при посещении семьёй;
  • скидка 10% по картам многодетным семьям при повторном и дальнейших посещениях на парикмахерские услуги взрослым и детям;
  • скидка 10% именинникам на стрижки и причёски — акция действует в день рождения, а также 5 дней до и 5 дней после при предъявлении документа (паспорт, свидетельство);
  • скидка 5% на прокол ушек системой «75» второму ребёнку при одновременном проколе двум детям;
  • «Красота для всей семьи»: комплекс «Я + папа» — скидка 150 р. от суммы цен по прайсу, комплекс «Я + мама» — скидка 150 р. от суммы цен по прайсу, комплекс «Я + папа + мама» — скидка 250 р. от суммы цен по прайсу.